Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Realme Pad обрастает подробностями

08.09.2021 2329 1

Realme Pad есть что предложить поклонникам Android-устройств

Realme не намерена ограничиваться рынком смартфонов и пробует свои силы в других сегментах. Так, в скором времени компания представит свой первый планшет Realme Pad. Производитель как может подогревает интерес к новинке и постепенно раскрывает те особенности, которыми она будет обладать.

 

Читать также: Realme GT Neo 2: симпатичная внешность, хорошая начинка и приятный ценник  

 

Так, вчера компания рассказала о том, что Realme Pad предложит 10,4-дюймовый дисплей разрешением 2400х1200 точек, который займет 82,5% лицевой панели. Тип матрицы должен быть AMOLED. Вся начинка планшета будет заключена в легкий и стильный корпус толщиной всего 6,9 мм.

 

Realme Pad обрастает подробностями – фото 1

 

Сегодня компания подтвердила, что за автономность работы Realme Pad будет отвечать аккумулятор емкостью 7100 мАч, ресурса которого должно хватить на 12 часов воспроизведения видео. А вот в режиме ожидания он проживет впечатляющее время — 65 дней. Еще две интересные особенности планшета — он может предложить «чистый» Android и поддержку eSIM.

 

Читать также: Серия Realme 9 в разработке и уже скоро о ней расскажут больше   

 

А вот на серьезную производительность рассчитывать не приходится. В качестве аппаратной платформы Realme Pad получит чипсет Helio G80. Ожидается, что доступен планшет будет в двух версиях с 4/64 Гб и 6/64 Гб памяти. Гаджет должен предложить порт USB Type-C, быструю зарядку мощностью 18 Вт, слот для карт microSD, поддержку стилуса и стереодинамики. Все подробности о Realme Pad компания должна раскрыть на предстоящем 9 сентября мероприятии.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 08.09.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Борис Далевский 3
Helio g80 это просто гениально
08.09.2021 13:30
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Realme Pad обрастает подробностями