Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Realme покажут свои часы Realme Watch S уже 2 ноября

24.10.2020 2756 0

Новые часы от Realme Watch S будут представлены 2 ноября в Пакистане.

 

Realme Watch S Pro

 

В прошлом году Realme представили свои первые часы с незамысловатым названием Realme Watch. В этом году компания готовится наступить на рынок носимых устройств гораздо активнее – мы знаем точно, что, по крайней мере, два устройства будут запущены до конца этого года.

 

И вот сегодня Realme подтвердила презентацию первой из этих новинок, а именно Realme Watch S, которые, по слухам, должны стать полноценными умными часами на Wear OS. Презентация намечена на 2 ноября в Пакистане.

 

Realme Watch S были замечены на сайтах нескольких сертификационных бюро, которые поведали некоторые из ожидаемых спецификаций. Теперь некоторые из них также были подтверждены с помощью официального постера продукта.

 

Постер Realme Watch S

 

Согласно сертификатам и постеру, часы Realme Watch S будут оснащены 1,3-дюймовым круглым дисплеем и датчиком яркости. Технология исполнения экрана в новой модели на данный момент является загадкой. Текущие часы оснащены IPS-дисплеем, но так как Realme Watch S должен стать полноценным флагманом, то, возможно, производитель установит OLED-панель.

 

Также официальный Твиттер-аккаунт пакистанского подразделения Realme показал, что новые смарт-часы будут поддерживать 16 спортивных режимов и будут оснащены несколькими датчиками мониторинга здоровья. Также компания подтвердила, что в устройство будет установлен датчик частоты сердечных сокращений и SpO2 для мониторинга кислорода в крови.

 

Ремешки часов будут доступны в черном, оранжевом, синем и зеленом цветах.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Realme Watch

 

Источник: MySmartPrice


https://andro-news.com/news/miui-12-nachala-priletat-na-globalnye-ekzemplyary-redmi-note-7.html MIUI 12 начала прилетать на глобальные экземпляры Redmi Note 7(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 24.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Realme покажут свои часы Realme Watch S уже 2 ноября