Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Redmi K50 Gaming Edition или POCO F4 GT: больше деталей о новинке

13.12.2021 2375 0

Анонс уже в первом квартале

Не секрет, что Xiaomi работает над линейкой Redmi K50, которую должны представить в первом квартале следующего года. В рамках новой серии выйдет игровой Redmi K50 Gaming Edition и известный сетевой информатор Digital Chat Station поделился подробностями о новинке.

 

Читать также: У глобального Redmi Note 11 4G будет другой дизайн и чип 

 

Как и предшественник, смартфон получит плоский дисплей с круглым отверстием под фронталку и на правой грани предложат выдвижные курки. Источник утверждает, что Redmi K50 Gaming Edition обеспечит «высокопроизводительный игровой процесс».

 

Redmi K50 Gaming Edition или POCO F4 GT: больше деталей о новинке – фото 1

 

В Китае смартфон будет продаваться как Redmi K50 Gaming Edition, а на глобальном рынке он будет доступен под брендом POCO. На домашнем рынке новинку станут предлагать в двух версиях с Dimensity 7000 и Dimensity 9000, где первая станет эксклюзивом для рынка Поднебесной.

 

Читать также: В сети появились изображения Xiaomi 12 Pro  

 

Новинка должна предложить OLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц или 144 Гц, дисплейный сканер отпечатков пальцев и четверную тыльную камеру 64 Мп (Sony IMX686) + 13 Мп (сверхширик) + 8 Мп (макродатчик) + 2 Мп (датчик глубины). Есть вероятность, что будет еще одна версия с 108 Мп модулем в качестве главного на тыльной стороне. По слухам, вариант с Dimensity 7000 будет обладать тройной основной камерой с ключевым модулем Samsung GW3 на 64 Мп.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 13.12.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Redmi K50 Gaming Edition или POCO F4 GT: больше деталей о новинке