Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Роскошный Vivo X80 засветился в промо-ролике

17.04.2022 4668 0

Компания придерживается одного стиля в оформлении тыльной камеры в своих топовых устройствах

25 апреля в модельном ряду Vivo появится новая серия топовых устройств — Vivo X80. Ожидается, что помимо базовой версии компания представит Vivo X80 Pro, а также не исключен вариант появления Vivo X 80 Pro+. В преддверии анонса компания тизерит предстоящее событие и сегодня слила в сеть промо-ролик.

 

 

Видео только подтверждает те рендеры, которые мы видели ранее. Vivo X80 предложит чуть изогнутый по кромкам дисплей с врезанной по центру верхней части фронталкой, а на тыльной стороне предложат внушительных размеров площадку тыльной камеры, где основной массив датчик заключен в окружность. Надписи указывают на то, что к созданию камеры причастны специалисты Zeiss и защищать объективы будет покрытие ZEISS T*.

 

Роскошный Vivo X80 засветился в промо-ролике – фото 1

 

Известно, что Vivo X80 или его Pro-версия получит 4-нанометровый чипсет Dimensity 9000 и фирменный процессор обработки изображений Vivo V1+. 20 апреля компания проведет специальное пресс-мероприятие, на котором расскажет о новом поколении ISP. В основной камере главную скрипку будет играть 50 Мп сенсор Sony IMX866 со светосилой f/1.57.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: sparronews

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 17.04.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Роскошный Vivo X80 засветился в промо-ролике