Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung Galaxy S24 Ultra протестировали на прочность: вы будете поражены результатами!

24.01.2024 3126 0

Прочный или нет?

Samsung Galaxy S24 Ultra у всех на слуху, ведь смартфон только вышел и практически все хотят испытать его на прочность. И вот недавно устройство прошло тщательный тест на прочность, проведённый PBKreviews на YouTube, обнаруживший надежность телефона.

Samsung Galaxy S24 Ultra

Основное внимание было уделено оценке устойчивости телефона к падениям и царапинам, что является решающим фактором в повседневном использовании.

Напомним, Galaxy S24 Ultra оснащен инновационным защитным стеклом Gorilla Glass Armor от Corning, известным своей долговечностью. Лабораторные испытания Corning продемонстрировали отличную стойкость Gorilla Armor по сравнению с аналогичным алюмосиликатным защитным стеклом.

Samsung Galaxy S24 Ultra

В то время как титановая рамка продемонстрировала поразительную стойкость к царапинам, экран телефона столкнулся с проблемами в тестах на падение. Падение экраном вниз с высоты пояса привело к появлению крошечной трещины на дисплее. Последующие повторные падения привели к появлению дополнительных трещин, хотя дисплей продолжал работать. Следует отметить, что трещины на дисплее не были серьезными и смартфоном можно было пользоваться дальше.

Samsung Galaxy S24 Ultra

В отличие от этого задняя панель Galaxy S24 Ultra осталась невредимой, без трещин на задней панели и объективе камер.

Несмотря на обнаруженные трещины на экране, прочность Galaxy S24 Ultra не вызывает сомнений, особенно с точки зрения стойкости к царапинам и защите задних компонентов.

Источник: PBKreviews

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 24.01.2024
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung Galaxy S24 Ultra протестировали на прочность: вы будете поражены результатами!