Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung решил превратить первый Galaxy Fold в Galaxy Z Fold 2 при помощи обновления

27.10.2020 1963 0

Южнокорейцы Samsung отправили очередное обновление для Galaxy Fold, сделав из него второе поколение гнущегося смартфона.

 

Селфи на основную камеру Galaxy Fold

 

Когда на рынок вышел Samsung Galaxy Z Fold 2, многие поняли, что не только его аппаратная составляющая стала лучше. Улучшилась также и прошивка. Например, Samsung добавили возможность использовать передний дисплей смартфона в качестве видоискателя для задних камер, чтобы делать крутые селфи-снимки.

 

Как ни странно, даже спустя продолжительное время оригинальный Galaxy Fold не получил эту и ряд других функций от Z Fold 2. Но это начнет меняться с сегодняшнего дня. Samsung приготовил специальное большое обновление для «старичка» Fold.

 

Читать также: Сколько было продано Samsung Galaxy Fold

 

Кроме нового способа делать селфи-фотографии, обновление также включает режим Capture View, который позволяет редактировать фотографию на одной половине основного экрана и просматривать до пяти последних фотографий или видео на другой половине. А режим Pro Video теперь позволяет снимать видео в соотношении сторон 21:9 и с частотой 24 кадров в секунду.

 

Galaxy Fold разделение экрана

 

Первый Galaxy Fold также получит несколько функций из Z Fold 2, предназначенных для повышения производительности. Например, теперь вы можете запустить до трех приложений одновременно в предпочитаемой вами схеме разделения экрана. Также теперь вы сможете расположить разделенные окна и по горизонтали.

 

Читать также: Samsung сделает следующее поколение Samsung Galaxy Z Fold 2 еще лучше

 

Как и всегда, в блоге Samsung отмечается, что дата отправки может варьироваться в зависимости от оператора или рынка, так что прошивка начнет отправляться пользователям порционно.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Galaxy Fold первое поколение

 

Источник: SlashGear


https://andro-news.com/news/samsung-dogovorilis-s-huawei-o-postavkah-displeev.html Samsung договорились с Huawei о поставках дисплеев(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 27.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung решил превратить первый Galaxy Fold в Galaxy Z Fold 2 при помощи обновления