Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Серия Honor 50: какие чипы установят

22.04.2021 2653 0

Honor 50 получит решение от MediaTek, а Honor 50 Pro удостоится SoC Snapdragon

Бренд Honor официально не принадлежит Huawei, но на данном этапе не особо видна выгода от разрыва с материнской компанией. Похоже, что переговоры с Google забуксовали и этим можно объяснить отсутствие моделей для глобального рынка. Тем не менее, компания все же готовит к анонсу новинки, среди которых будет флагманская серия Honor 50.

 

Сетевой информатор @RODENT950, который специализируется на утечках о продуктах Huawei и Honor, заявил, что нас ждет премьера Honor 50 и Honor 50 Pro. Вполне логично, что новинки разведут по аппаратной части. Так, инсайдер утверждает, что Honor 50 получит чипсет Dimensity 1200 и его премьера состоится в мае нынешнего года.

 

Серия Honor 50: какие чипы установят – фото 1

 

Что касается Honor 50 Pro, то ему приписывают платформу Snapdragon и его релиз придется на июль. Какую именно систему на чипе от Qualcomm получит «прошка», информации нет. Скорее всего, это будет Snapdragon 888, чтобы выделить Honor 50 Pro в плане мощности.

 

Чиать также: Представили бюджетный Honor Play 5T Life

 

Информации о прочих характеристиках Honor 50 и Honor 50 Pro нет. Можно лишь строить догадки, что они получат OLED-дисплеи, от 8 Гб оперативной памяти, аккумуляторы емкостью не менее 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter  

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 22.04.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Серия Honor 50: какие чипы установят