Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Слили все характеристики новых TWS-наушников от Samsung Galaxy Buds Pro

21.12.2020 1659 0

Наушники Samsung Galaxy Buds Pro все ближе к своей презентации, и, как обычно, в Сети уже знают про них почти все.

 

Galaxy Buds Pro

 

Мы уже рассказывали вам о новых TWS-наушниках Galaxy Buds Pro от Samsung, которые должны стать очень достойной альтернативой Apple AirPods Pro. На тот момент многие из его потенциальных характеристик были обычной догадкой, но время идет, и слухи начинают обрастать подробностями.

 

Благодаря недавней крупной утечке, вышедшей напрямую из официального приложения Samsung, мы можем более детально рассмотреть и внешность Galaxy Buds Pro, и их возможности, включая новую функцию, похожую на Spatial Audio (Пространственное аудио) от Apple.

 

Характеристики Galaxy Buds Pro были «пойманы» в Galaxy Wearable – приложение, в котором владелец устройств Samsung может управлять своим смартфоном и различными наушниками. Недавно оно получило новое обновление, которое и показало внешность Galaxy Buds Pro и их «способности».

 

Samsung Galaxy Buds Pro

 

Ожидаемо, наушники получили несколько пресетов в эквалайзере, а также возможность настроить работу сенсорных элементов управления. Присутствует возможность чтения уведомлений вслух, опция «Найти мои наушники», и все привычное для наушников премиум-сегмента. Присутствует также интересная опция Ambient Sound, «пропускающая» звук в наушники через микрофоны.

 

Дополнительно Samsung реализовали функцию «Определение голоса» - при разговоре через микрофон наушников громкость музыки сама будет уменьшаться в зависимости от громкости вашего голоса, и вам не нужно будет ставить музыку на паузу.

 

Читать также: В Сети уже появились первые рендеры TWS-наушников Samsung Galaxy Buds Pro

 

Пожалуй, наиболее заметной функция является опция, похожая на «Spatial Audio» от Apple. Эта функция может создать искусственную систему объемного звучания, которая изменяет направление звука в зависимости от направления вашей головы и положения смартфона. В Galaxy Buds Pro эта опция будет работать только, если вы используете смартфон Samsung на Android 11.

 

По слухам, наушники будут оцениваться в 200 долларов. Представить их должны совместно с линейкой Galaxy S21.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Galaxy Buds Pro фото

 

Источник: Gizmochina


https://andro-news.com/news/motorola-gotovit-esche-odno-ustroystvo-v-lineyke-g-moto-g-play-2.html Motorola готовит еще одно устройство в линейке G – Moto G Play (2021)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 21.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Слили все характеристики новых TWS-наушников от Samsung Galaxy Buds Pro