Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Смарт-часы Mobvoi TicWatch E3: вариант для всех. Обозреваем?

09.06.2021 2928 2

Чип Snapdragon Wear 4100 — большая редкость в мире смарт-часов. Сегодня большинство умных часов с Wear OS, которые доступны к покупке, работают на старом процессоре Snapdragon Wear 3100 за исключением Mobvoi TicWatch Pro 3. До недавнего времени этот гаджет был единственным в своем роде, кто предлагал новый чип. И теперь ему компанию составят еще одни умные часы с Snapdragon Wear 4100, и они тоже от компании Mobvoi — TicWatch E3.

 

Стоит новинка около $200, и мы в числе первых, кто сумел заполучить ее. При относительно невысоком ценнике Mobvoi TicWatch E3 должны превосходить прочих конкурентов по части производительности и автономности работы благодаря новейшему процессору от Qualcomm.

 

Смарт-часы Mobvoi TicWatch E3: вариант для всех. Обозреваем? – фото 1

 

Вы можете посмотреть экспресс-распаковку Mobvoi TicWatch E3 на нашей странице в Instagram. Бегло пробежались по характеристикам новинки и оценили их дизайн. Но это только первый взгляд на умные часы после того, как их достали из коробки. Планируем основательно изучить смарт-часы и протестировать их функции, чтобы понять, что могут предложить Mobvoi TicWatch E3 и стоит ли их рекомендовать к покупке.

 

Но мы не уверены, что наша «инквизиция» смарт-часов нужна, интересна и будет полезна вам. Поэтому решили спросить вас: стоит ли делать полноценный обзор на Mobvoi TicWatch E3? Если да, то каким моментам уделить внимание и что бы вам хотелось узнать о них.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
Яворський Дмитро 3
Чекаю огляд, особливо хочеться порівняння з ticwatch pro 3 gps.
13.06.2021 21:12
Ответить
Nioz Nioz 4
Ждем обзор. Очень интересно глянуть годные или нет часики! Как автономность и дисплей?
12.06.2021 18:02
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Смарт-часы Mobvoi TicWatch E3: вариант для всех. Обозреваем?