Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Сроки выхода Realme GT Neo 3 и смартфона с подэкранной фронталкой

02.03.2022 2026 0

Об этом рассказал один из ведущих топ-менеджеров Realme

В этом году Realme приняла участие в MWC 2022 и использовала площадку выставки для того, чтобы устроить глобальную премьеру серии Realme GT 2, представить ноутбук Book Prime и беспроводные наушники Buds Air 3. Показала компания и фирменную технологию быстрой зарядки UltraDart, мощность которой может достигнуть 200 Вт.

 

Читать также: Анонс Realme Narzo 50: Realme 8i ты ли это? 

 

На выставке MWC 2022 журналистам удалось пообщаться с вице-президентом Realme и главой международной бизнес-группы компании Мадхавом Шетом. В ходе большого интервью топ-менеджер Realme рассказал о планах компании и сроках выхода новинок. Так, он сообщил, что премьеру Realme GT Neo 3 стоит ждать во втором полугодии нынешнего года и это будет одно из первых устройств с чипом Dimensity 8100, а также быстрой зарядкой мощностью 150 Вт.

 

Сроки выхода Realme GT Neo 3 и смартфона с подэкранной фронталкой – фото 1

 

На вторую половину 2022 года запланирован релиз смартфона с камерой под поверхностью дисплея. Что это будет за модель, подробностей нет. Можно лишь предполагать, что она выйдет в рамках серии Realme GT. Работает производитель и над складным смартфоном, но говорить о коммерческом запуске еще рано.

 

Читать также: Детали о Realme Pad mini: бюджетно и компактно  

 

Также Мадхав Шет сообщил о том, что компания продолжает совершенствовать магнитную зарядку MagDart, которая так и не нашла своего применения в коммерческих устройствах. В числе главных причин этого он назвал дефицит внутреннего пространства и, как следствие, ее внедрение приведет к увеличению толщины смартфонов или уменьшению емкости аккумулятора.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gsmarena

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 02.03.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Сроки выхода Realme GT Neo 3 и смартфона с подэкранной фронталкой