Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Стильный и сильный Realme GT Master Edition на фото и видео

15.07.2021 3397 0

Дизайн Realme GT Master Edition — хороший способ выделиться и деньги тут возьмут за стильный внешний вид

Соединить дизайн с современными технологиями — идея простая и лежит на поверхности, но мало кому удается претворить ее достойно, удовлетворив тех, кто разбирается в современных гаджетах и ценителей прекрасного. Realme решилась на такой шаг и готовится представить GT Master Edition.

 

Стильный и сильный Realme GT Master Edition на фото и видео – фото 1

 

Японский дизайнер Наото Фукасава и китайская компания Realme работали вместе еще над Realme X50. Теперь они готовят показать очередного модника Realme GT Master Edition, который будет оформлен стильно, сдержанно, без эпатажа и пафоса. Чтобы вы могли проникнуться эстетикой новинки, компания выложила в сеть рекламный ролик, а сетевые источники поделились его изображениями в высоком качестве.

 

Стильный и сильный Realme GT Master Edition на фото и видео – фото 2

 

Realme GT Master Edition получил кожаный задник и выполнен он в стиле чемодана с рельефным исполнением. Цвет серый и не маркий, поверхность утилитарна и выглядит стильно, смартфон не будет скользить и заляпываться. Дизайн вышел действительно оригинальным и узнаваемым, а, чтобы пользователь знал, кто причастен к его созданию, на тыльной стороне нанесен не только логотип компании, но и личная подпись дизайнера Наото Фукасава.

 

 

Realme GT Master Edition представят на следующей неделе и это будет аппарат с Snapdragon 778G, 120-герцовым дисплеем разрешением FullHD+, аккумулятором емкостью 4300 мАч, быстрой зарядкой на 65 Вт и основной камерой 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп.

 

Стильный и сильный Realme GT Master Edition на фото и видео – фото 3

 

Читать также: Realme Book показали со всех сторон    

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал



Источник: sparrowsnews

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 15.07.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Стильный и сильный Realme GT Master Edition на фото и видео