Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Мировая премьера Blackview Tab 16: планшет для народа

20.03.2023 5469 0

Наконец-то состоялась презентация доступного планшета Blackview Tab 16. На эту модель уже можно оформить предзаказ, что однозначно порадует многих пользователей. Blackview Tab 16 позиционируется как планшет для работы, учебы, общения и отдыха. Учитывая, что планшетные ПК снова становятся популярными на технологическом рынке, такая новинка точно заслуживает вашего внимания.

Планшет Blackview Tab 16

Краткий обзор Blackview Tab 16

Blackview Tab 16 может похвастаться большим 11-дюймовым IPS-экраном 2K. Дисплей поддерживает технологию TÜV Rheinland, направленную на снижение вредного синего излучения. Также есть специальный режим чтения, который уменьшает нагрузку на глаза при чтении электронных книг.

Режимы чтения в Blackview Tab 16

Восьмиядерный процессор Unisoc T616 отлично справляется как с повседневными задачами, так и с играми. Постоянная память на 256 ГБ, но расширяется она до 1 ТБ с помощью SD-карты. ОЗУ увеличивается до 6 ГБ благодаря виртуальной функции.

Производительность Blackview Tab 16

Для фото, сканирования документов и общения по видеосвязи есть 13-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная камера. Четыре динамика Smart-K обеспечивают трехмерный стереозвук.

Камеры Blackview Tab 16

Blackview Tab 16 работает на базе Android 12 с прошивкой DokeOS_P 3.0. К планшету можно подключить клавиатуру, мышь и стилус. За конфиденциальность отвечает стандарт SE-Linux. Имеются и навигационные системы: GPS, ГЛОНАСС, Galileo и BeiDou.

Характеристики Blackview Tab 16

Емкость аккумулятора Blackview Tab 16 составляет 7680 мАч, поддерживается быстрая зарядка 18 Вт. Можно рассчитывать на 18 часов работы устройства на одном заряде.

Технические параметры Blackview Tab 16

Предзаказ открыт с сегодняшнего дня и продлится до 26 марта. Акционная цена составит всего $177.99. Для оформления заказа на AliExpress переходите по ссылке . Обращаем ваше внимание, что обычная цена Blackview Tab 16 – $399.99, поэтому успейте приобрести устройство с такой огромной скидкой.

Что интересно в планшете Blackview Tab 16

Напишите в комментарии, заинтересовал ли вас новый доступный планшет Blackview Tab 16.

Автор: Аліна Нікітіна Дата публикации: 20.03.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Мировая премьера Blackview Tab 16: планшет для народа