Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Свой Galaxy Z Flip появится и у Xiaomi

10.11.2021 1636 0

Компания уже тестирует смартфон-раскладушку с гибким дисплеем

Xiaomi оказалась в числе тех, кто поверил в перспективность складных смартфонов и следом за Samsung, Motorola и Huawei выпустила гибкий мобильник. Первенцем стал Xiaomi Mi Mix Fold, который стоит недешево и доступен только на рынке Китая. Останавливаться на первом устройстве компания не намерена и работает над несколькими складными аппаратами.

 

Читать также: Представлен POCO M4 Pro 5G: перелицованный Redmi Note 11 5G    

 

По слухам, один из них станет усовершенствованной версией Mi Mix Fold и его могут показать до конца нынешнего года. А еще компания планирует выпустить свой аналог Motorola Razr или Galaxy Z Flip 3. По данным сетевого информатора Digital Chat Station компания уже тестирует смартфон-раскладушку с гибким дисплеем.

 

Свой Galaxy Z Flip появится и у Xiaomi – фото 1

 

Когда ее стоит ждать и какими характеристиками ее наградят, не сообщается. Можно лишь предположить, что новинка получит гибкую OLED‑матрицу, дополнительный миниатюрный дисплей на внешней стороне, чипсет от Qualcomm и, возможно, компания продолжит эксперимент с подэкранной камерой. Нет сомнений, что Xiaomi постарается установить меньший ценник, чем предлагают конкуренты, чтобы выгодно отличаться от них.

 

Читать также: Redmi 10 запаздывает для рынка Китая    

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: weibo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 10.11.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Свой Galaxy Z Flip появится и у Xiaomi