Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Тизер показал дизайн Samsung Galaxy F41

28.09.2020 2646 0

Samsung Galaxy F41 внешне будет ничем не примечательным

Samsung оценила свой модельный ряд смартфонов и решила, что ей не хватает доступных камерофонов. И пользователи их получат, а сгруппируют их в рамках новой линейки Galaxy F. Стартовать решено сразу с устройства с порядковым номером 41, а его презентация назначена на 8 октября. В сеть выложили изображение Galaxy F41, раскрывающее основные его внешние черты.

 

Читать также: Samsung Galaxy S20 FE стал пощечиной для владельцев Galaxy Note 20

 

Определенно, удивлять дизайном в планы компании не входит. Решено придерживаться привычных для компании ценностей в этом сезоне. Лицевая панель получила широкоформатный дисплей с каплевидным вырезом, а оформлять камеру решено в уже традиционном для смартфонов Samsung дизайне в виде прямоугольной площадки. Экран не изогнутый и от идеи встраивать сканер отпечатков пальцев в него отказались, датчик на задней панели.

 

Тизер показал дизайн Samsung Galaxy F41 – фото 1

 

Известно, что Samsung Galaxy F41 удостоится Infinity-U дисплея диагональю 6,4 дюйма разрешением FullHD+ и тип матрицы Super AMOLED. Базироваться он будет на восьмиядерном фирменном чипе Exynos 9611, предложит 6 Гб оперативной памяти и 64/128 Гб постоянной.

 

Читать также: Samsung F41 показали в официальном рекламном ролике

 

Емкость аккумулятора составит 6000 мАч и ценник на смартфон будет в районе $200. Работать новинка должна под управлением фирменной оболочки One UI 2.1 на базе Android 10 и предложат зарядку мощностью 15 Вт. Основная камера получит три датчика, где ключевой разрешением 64 Мп.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 28.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Тизер показал дизайн Samsung Galaxy F41