Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Tronsmart Apollo Air: шумодав, 20 часов автономности и скидка

17.05.2021 2372 0

Компания Tronsmart продолжает расширять портфолио TWS-наушников и не так давно выпустила Apollo Air. Новая гарнитура может похвастаться современным чипом от Qualcomm, гибридной системой активного шумоподавления, шестью микрофонами и драйверами из графена. И все это дополняет защищенный корпус и хорошая автономность.

 

Tronsmart Apollo Air: шумодав, 20 часов автономности и скидка – фото 1

 

Наушники Tronsmart Apollo Air получили чип Qualcomm QCC3046 и шесть микрофонов, обеспечивающих работу системы шумоподавления с поддержкой трех режимов работы, среди которых есть функция «прозрачности», позволяющая слышать шумы из окружающей обстановки.

  

Внутри стоят 10-миллиметровые излучатели и аккумуляторы, которые обеспечивают автономность работы на одном заряде до 5 часов при активном шумодаве. Но стоит его отключить, и вы получите дополнительные 2 часа работы. Зарядный чехол получил батарейку на 300 мАч, которая позволит увеличить продолжительность работы на 20 часов. Если аккумулятор будет «иссушен», то на его дозаправку уйдет 2,5 часа и сделать это можно через порт USB Type-C.

 

Tronsmart Apollo Air: шумодав, 20 часов автономности и скидка – фото 2

 

Среди прочих черт Tronsmart Apollo Air защита от влаги IP45, поддержка Bluetooth 5.2, кодеков aptX™, SBC и AAC. Только с 17 по 21 мая наушники продают за $49,99. Промокод 5RUHOTSALE позволит получить скидку $5, а купон продавца, который вы найдете на странице с товаром позволит сэкономить еще $3.

Купить Tronsmart Apollo Air

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 17.05.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Tronsmart Apollo Air: шумодав, 20 часов автономности и скидка