Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Вещь. Стол для зарядки 19 устройств от Xiaomi

16.05.2022 1278 0

Но это только прототип

На рынке все больше устройств, которые поддерживают быструю зарядку. Для зарядки тех же смартфонов необходимо купить отдельную специальную подставку, но ряд компаний пошли дальше и начали встраивать беспроводную зарядку Qi в столы, столешницу и прочую мебель. Так, еще в 2019 году Xiaomi представила стол с поддержкой беспроводной зарядки.

 

Вещь. Стол для зарядки 19 устройств от Xiaomi – фото 1

 

Что нужно для того, чтобы зарядка началась? Просто положить смартфон поверх стола. Правда, для этого необходимо было разместить его в зоне, где расположена катушка для беспроводной зарядки. Теперь компания пошла дальше и предложила стол, где зарядка по беспроводу подается почти на всей поверхности стола.

 

Читать также: Все про Xiaomi 12 Ultra: характеристики и цена  

 

Xiaomi показала стол, позволяющий зарядить одновременно минимум 19 устройств. Именно столько зарядных катушек встроено в него. Стол для беспроводной зарядки обеспечивает зарядку до 20 Вт на устройство, но при условии, если заряжать одновременно не более 3-х гаджетов. По словам Xiaomi, можно «дозаправить» что угодно на столе, от смартфонов до планшетов, наушников или даже умных зубных щеток, если устройство поддерживает стандарт беспроводной зарядки Qi. Планирует ли компания начать выпуск подобных столов, информации нет. На данный момент она лишь показала прототип.

 

Читать также: Xiaomi Mix Fold 2 будет самым тонким и легким складным смартфоном  

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: xiaomiui

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 16.05.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Вещь. Стол для зарядки 19 устройств от Xiaomi