Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Vivo NEX 5 предложит дисплей без каких-либо «вкраплений» и ультрабыструю зарядку

05.04.2021 4295 1

Дисплей-водопад от LG, оптика от Zeiss и фирменная технология быстрой зарядки — все это черты Vivo NEX 5

Линейка NEX у Vivo считается имиджевой и экспериментальной, она призвана привлечь внимание к компании. Первый смартфон семейства сумел нашуметь выдвижной фронталкой и дисплейным сканером отпечатков пальцев. Во втором попытались удивить двумя дисплеями, а третий NEX был лишен физических клавиш на корпусе. Теперь компания готовит к анонсу Vivo NEX 5, которому тоже будет чем удивлять.

 

Читать также: Представили Vivo X60t с оптикой Zeiss и чипом Dimensity 1100

 

Сетевые источники утверждают, что Vivo NEX 5 оснастят изогнутым дисплеем с тонкими рамками производства LG Display. На этот раз намерены отказаться «сверлить» дырки в экране и предлагать выдвижной блок фронтальной камеры. Селфи-модуль намерены отправить под дисплей.

 

Vivo NEX 5 предложит дисплей без каких-либо «вкраплений» и ультрабыструю зарядку – фото 1

 

Поговаривают, что Vivo NEX 5 получит водозащищенное исполнение по классу IP68 и на тыльной стороне установят многомодульную камеру с оптикой Zeiss. Напомним, что еще в прошлом году стало известно о сотрудничество Vivo и Zeiss в части создания качественных мобильных камер, а первыми оптику немецкой компании получили смартфоны серии Vivo X60.

 

Читать также: Представлен Vivo S9: тонкий, с Dimensity 1100, 44 Мп камерой и 90-Гц дисплеем

 

Разумеется, Vivo NEX 5 предложит поддержку сетей пятого поколения, а также ему приписывают быструю проводную зарядку мощностью 120 Вт и беспроводную на 60 Вт. Ожидается, что дебютирует смартфон во второй половине нынешнего года.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 05.04.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Салтыков Сергей 0
Интересно будет понаблюдать за их продвижением на рынке а сейчас переключусь на обзор его характеристик. Заманчиво смотрится.
05.04.2021 21:35
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Vivo NEX 5 предложит дисплей без каких-либо «вкраплений» и ультрабыструю зарядку