Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi Mi Band 6 новые крутые фишки! Huawei: свиньи вместо смартфонов! iPhone с экраном 240 Гц

20.02.2021 20252 1

Android 12 выкатили для разработчиков, отличный Xiaomi Mi Band 6, анонсы Redmi Note 10, Redmi K40 и Huawei Mate X2. Порция новостей от брендов симейства BBK и вирусное ПО на Mac

Всех поздравляем с выходными и предлагаем, отдыхая, узнать все самые свежие и актуальные новости в мире гаджетов за прошедшую неделю.

Мы с вами оказались на пороге сразу нескольких долгожданных презентаций, поэтому будем подводить итоги того, что известно о предстоящих новинках.

 

Обсудим, что нового будет у популярной линейки смарт-браслетов  Xiaomi Mi Band 6. Напомним, почему мы ждём Redmi Note 10 и что говорят инсайдеры.

 

Xiaomi Mi Band 6 новые крутые фишки! Huawei: свиньи вместо смартфонов! iPhone с экраном 240 Гц – фото 1

 

В видео рассказывается чего ожидать от весенней конференции Apple, которая будет уже 16 марта. Более того, обсудим новости о том, что появились новые вредоносные ПО для Mac OS. Также не пройдем мимо новостей о громких патентах компании, которые она публикует с завидной регулярностью.

 

Xiaomi Mi Band 6 новые крутые фишки! Huawei: свиньи вместо смартфонов! iPhone с экраном 240 Гц – фото 2

 

На этой неделе не обошлось без новостей от Huawei. На неделе стало известно, насколько меньше смартфонов компания планирует реализовать, в сложном для себя, 2021 году. Помимо ожидания презентации Huawei P50 и гибкого Mate X2 мы поговорим о свиньях. Да, именно свинофермами планирует заниматься китайский гигант. Подробности в видео.

 

Тем временем, OnePlus 9 Pro обрастает новыми инсайдами и слухами. На этот раз ему  пророчат новейший LTPO дисплей с возможностью адаптивной смены частоты обновления экрана.

 

Это далеко не все новости, которые были на этой горячей неделе. Вас ожидает еще много чего из мира техники, а также фирменный десерт с чумной новостью, на этот раз от Panasonic. Приятного просмотра и хороших выходных!

 

 

 

Автор: Макс Ходаковский Дата публикации: 20.02.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Иван Томашов 0
что за модель на заставке?
28.02.2021 09:52
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi Mi Band 6 новые крутые фишки! Huawei: свиньи вместо смартфонов! iPhone с экраном 240 Гц