POCO X3 Pro, настав і його зірковий час

30.01.2023 163475 179

POCO X3 Pro отримав глобальну MIUI 14

Ось і дійшла черга отримувати оновлення  до народного улюбленця POCO X3 Pro. Цей смартфон дуже популярний у нашій країні. Ми неодноразово рекомендували його до покупки за надзвичайно потужний процесор для своєї цінової категорії. Та і в цілому смартфон досить збалансований за своїми характеристиками. 

 

POCO-X3-Pro

 

POCO X3 Pro був представлений у 2021 році. Він має 6,67-дюймовий IPS дисплей з частотою 120 Гц, батарею на 5000 мАг і процесор Snapdragon 860. З конвеєра він виходив з MIUI 12 на базі Android 11 на борту. Зараз пристрій отримав вже друге оновлення Android і третє оновлення MIUI. Його поточна версія V14.0.1.0.TJUMIXM.

 

POCO-X3-Pro-MIUI-14-V14.0.1.0.TJUMIXM

 

Судячи зі стандартних строків підтримки це оновлення буде останнім у життєвому циклі смартфону. З одного боку це гарна новина, тому що версія MIUI 14 вважається однією з найвдаліших за останні роки та ніяка гіпотетична MIUI 15 не зробить цей апарат менш стабільним. З іншого боку трохи сумно що смартфон з таким потенціалом потрохи спишуть і забудуть.

 

Наразі прошивка ще не почала масово розсилатись користувачам, тому якщо ви хочете отримати новий досвід користування прямо зараз ви можете перейти за посиланням і завантажити прошивку з сайту. Нагадаю що це офіційний глобальний реліз і встановлюючи його ви нічим не ризикуєте. Ті хто встановлять нову прошивку обов'язково діліться своїми враженнями у коментарях

 

Джерело: xiaomiui.net

 

 

Автор: Олександр Коваленко Дата публікації: 30.01.2023

Коментарі

Всього коментарів: 179
 
 
Игорь 0
Обновился мой poco x3 pro на 14 прошивку, теперь часто подвисает, пишет приложение poco launhcer, экран зависает. Приходится выключать, потом перезапускается и работает.
24.03.2023 16:15
Відповісти
Олег 0
Сегодня пришло обновление MIUI 14 на Poco F2 Pro. Всё работает. Тоже пока каких-то изменений не заметил. Доволен что разработчики и этот телефон не забыли.
16.03.2023 18:43
Відповісти
Александр 0
У меня на телефоне был андроид 12 а потом пришло обновление на 13 и затем началась закачка MIuI 14, обновлялось чуть больше часа и наконец обновилось, нового я почти ничего не увидел только что смартфон стал работать шустрее.
13.03.2023 18:17
Відповісти
Рената -3
с братом одинаковые poco x3pro-шки, отличие только в количестве памяти.
брату пришло обновление, мобильник обновился и превратился в кирпич. не советую. гляньте объявления на авито с данным телефоном за минимальную цену, у всех одна проблема
выводы очевидны
03.03.2023 22:00
Відповісти
Mobigeek 0
Бред... Стоит 14 больше месяца ( раннее обновление ), всё прекрасно
11.03.2023 11:44
Відповісти
Артем 2
Уменя поко х3 про овновления не приходит
12.03.2023 05:50
Відповісти
Егор 0
У меня тоже обновление всё ещё не пришло
13.03.2023 22:05
Відповісти
Александр 0
Мне тоже пришло три недели назад, боялся что NFC не заработает как некоторые писали, сразу пошел в магазин, о чудо всё работает а после обновы мой poco x3 pro стал работать ещё быстрее.
13.03.2023 18:00
Відповісти
Темыч 1
У меня стоит MIUI 13.0.5.0 не приходит обновление до MIUI 14
Помогите пожалуйста, в чём проблема.
02.03.2023 18:11
Відповісти
Roma 1
Ссылки в статье.
03.03.2023 12:54
Відповісти
Руслан 0
Ну, не всем сразу рассылают, + зависит ли вышла именно на ваш индекс прошивка, если индекс RU, ID, то точно ещё нет, на MI и EU вышла! Выход прошивки именно на твой индекс можно узнать с помощью Гугла, отправляя соответствующий запрос.
08.03.2023 14:08
Відповісти
Александр 0
Обновил до 14 глобал(обновление само пришло) и шторка уведомлений стала почему-то сжатой! Кто знает как решить проблему?
16.02.2023 12:46
Відповісти
нафаня 5
Пользуюсь телефоном 2й год. Так как зрение плохое, играю только на нем. Рад телефону безумно. Пока менять не собираюсь, хоти вышли poco x4pro и х5 pro. Они уже мне не нравятся по характеристикам. Пока буду с верным и надежным Poco x3 pro 8, 256. Даже в такси и работая таксомером сутками не подводит. Аналогов пока нет.
16.02.2023 00:28
Відповісти
Алексей 2
Категорически не рекомендую обновляться на эту прошивку ,покурите 4пда,и поймёте почему, жалоб просто ворох. Сам повелся обновился и начались приколы, отвалился полностью кошелек гугл пей, ни сбросы ни перестановки и все возможные мануалы не помогли, потом начяла залипать шторка, самопроизвольно отключается виброотлик,я уже молчу что при обновлении через стандартное рекавери, оно зачистило все мои файлы, чего не было при обновлении например с 11 на 12 ведро. Методом подмены прошился на индонезийскую миюай 13 , не прошивка золото! Все работает , звонилка миюа запись звонков все дела,и никаких багов.
14.02.2023 19:14