Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Смартфоны Thl - новости, обзоры и отзывы

Thl 4000 видео обзор гаджета с огромным аккумулятором и ценой в 100$
Thl 4000 видео обзор гаджета с огромным аккумулятором и ценой в 100$
На рынке много девайсов, с низкой стоимостью, но ни у одной из них, за стоимость в 100$, нет емкости аккумулятор в 4000мАч. Собственно о этом я и рассказываю в обзоре THL 4000. Подробнее в текстовом и видео обзоре Thl 4000.
04.12.2014 2581 5
Обзор Thl 4000. Долгожитель с актуальной ценой
Обзор Thl 4000. Долгожитель с актуальной ценой
Для начала я хочу начать с актуальности Thl 4000, не только на рынке китайских смартфонов, а вообще на рынке мобильный устройств. Начнем с цены на Thl 4000, она составляет - 110$. Для начала нашего обзора THl 4000, перейдем к рассмотрению комплектации.
02.12.2014 4340 7
Несколько фото и тизеров THL 4000, которые мы нашли в сети
Несколько фото и тизеров THL 4000, которые мы нашли в сети
Как мы видим Thl 4000 не покажет нам ничего особенного, в плане дизайна, cудя по фото - корпус будет выполнен из пластика, как задняя крышка, так и рамки.
16.11.2014 1671 2
Thl 4000 - долгожитель из Китая, по приемлемой цене
Thl 4000 - долгожитель из Китая, по приемлемой цене
Thl 4000 -долгожитель из Китая, по приемлемой цене. Все мы знаем производителя Thl и то, что в последнее время, компания активизировалась в области производства долгоиграющих смартфонов, но если их дебютная модель из этой линейки, просто была альтернативой Lenovo P780
16.11.2014 3432 5

Компания Thl появилась достаточно давно, ранее чем Zopo и Jiayu, все начиналось с подвального производства, но сейчас смартфоны Thl славятся своим качеством, хорошей поддержкой ПО и адекватной стоимостью. Если верить официальному сайту, на сегодняшний момент производитель открыл на территории Китая около 300 специализированных магазина, и имеет множество дистрибьюторов в других странах. далее


Смартфоны Thl никогда не славились навороченным дизайном, как допустим Jiayu, но залогом положительных отзывов обладателей THL, всегда являлись надежность и хорошая комплектация. Сегодня, в новостях Thl, мы постоянно слышим о выпуске новых устройств, не только с топовыми характеристиками, но и действительно актуальным железом, а это гарант положительных отзывов о компании.
Во многих обзорах продуктов смартфонов тхл, мы наблюдаем индивидуальную уникальность каждого из них, дизайнеры стараются воплотить мечты каждого потребителя, поэтому как правило не стараются делать что-то феноменальное. Новость, о том что тхл планируют выпустить смартфон со стоимостью в 130 долларов и емкость акб - 4400 мАч, шокировала каждого, это был небывалый прогресс, с точки зрения инженерии, тем более для китайского бренда.

Модельный ряд Thl

Я думаю все знают, в модельном ряде нет ни одного смартфона, с металлическим корпусом, в лучшем случае это будет небольшая вставка, как в случае с Thl T100S, пожалуй самая лучшая модель, с точки зрения уникальности и отчуждения от приевшихся закруглений гаджетов компании Samsung.
Я помню одни из первых изделий, ещё в 2011 на рынок появилось устройство под названием - V8, особой популярности данный гаджет - не достиг, но уже засветился и показал, что качество китайских телефонов может быть на уровне, ведь как раз в эти времена стереотип о низком качестве, просто зашкаливал.
Особую популярность производитель обрел в уже далеком 2012 году, когда компания MediaTek запустила в массовое производство свой чип, под название МТ6575, это был одноядерный процессор, с тактовой частотой - 1ГГц, особым прорывом был тот факт, что у девайсов обладающих МТ6575 появилась возможность использования видеосвязи в Skype, а в то время, это был небывалый шик.
Названия первенцев были таковыми - Thl W1, w3, после появился w5 и W6, все эти девайсы в плотную конкурировали с продуктами Zopo, ведь начинка была просто идентична, вопрос состоял в дизайне, оптимизации ПО, ну и конечно же в названии (думаю все поняли, про камень в огород, в сторону второго).
Сейчас же практически каждый поклонник китайских брендов, подтвердит, что марка THL одна из самых желанных, так как она обрела индивидуальность, нет ярко выраженных конкурентов, добавился большой плюс из-за появления в линейке долгоиграющих смартфонов.


Фото, связанные с производителем Thl