Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Презентация Xiaomi 12 и MiUi 13: где и во сколько смотреть?

28.12.2021 7371 0

Уже сегодня, 28 декабря, у нас появится возможность наблюдать за презентацией Xiaomi. Нас ожидает множество интересных новинок, в том числе Xiaomi 12, Xiaomi 12 Pro, MIUI 13 и смарт-часы Xiaomi Watch S1. Есть вероятность, что мы увидим анонс целого ряда устройств для «умного» дома и наушников. В общем, готовится что-то прям бомбическое, это реально одно из заметных событий нынешнего года.

 

Презентация Xiaomi 12 и MiUi 13: где и во сколько смотреть? – фото 1

 

Мы заинтригованы не меньше вас и если вы еще не знаете, когда стартует презентация и где ее смотреть, то мы готовы подсказать вам. Смотреть ее можно будет на странице https://live.bilibili.com/545342. Если вы хотите лично наблюдать за всем действом и первыми узнать о новинках, то заходите на нее в 13:30 (Киев) или 14:30 (Москва).  Лишь помните, что следить за презентацией на ходу можно будет только в оригинальном формате без перевода на русский язык.

 

Если по какой-то причине у вас нет возможности, желания и времени смотреть ивент, у нас есть для вас еще два варианта — вы можете заходить на наш сайт, где вас будут ждать новости с мероприятия и по следам презентации мы опубликуем ролик, где расскажем обо всем интересном. Какой из вариантов выбрать, решать вам. В любом случае, сегодня будет интересно!

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 28.12.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Презентация Xiaomi 12 и MiUi 13: где и во сколько смотреть?