Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Большая летняя распродажа от Gearbest. Скидки до 50%

21.07.2020 2256 0

Сейчас, чтобы найти хорошее предложение с приличной скидкой в интернет-магазинах, надо постараться. Но все же кое-что интересное есть. 28 июля в Gearbest стартует летняя распродажа и самые жаркие дни с мгновенными флеш-распродажами на ней обещают быть до 30 июля. Продавец заявляет, что на некоторые товары скидка может достигать 50% и ассортимент акционных товаров будет обновляться практически ежечасно.

 

Большая летняя распродажа от Gearbest. Скидки до 50% – фото 1

 

Помимо скидок покупатели могут получить скидочные купоны до $26 и накапливать баллы, которые можно будет использовать при совершении новых покупок. Следите внимательно за всем происходящем и не упустите свой шанс урвать что-то с выгодой для себя.

 

Безусловно, в центре внимания будут продукты экосистемы Xiaomi. В рамках летней распродажи можно будет прикупить фитнес-браслет, умные часы, беспроводные наушники и, конечно же, смартфоны. Так, глобальную версию Redmi 9 с 4/64 Гб памяти можно приобрести за $142,90, а покупка Redmi 9A с 2/32 Гб памяти обойдется в $99. При желании можно прикупить наушники Redmi AirDots за $16,58 и смарт-динамик за $23,69.

 

Большая летняя распродажа


Распродажа товаров Xiaomi


Бытовая техника, компьютеры и автоаксессуары


Смартфоны, планшеты, и аксессуары


3D принтеры


Товары для дома


Раздача купонов

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 21.07.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Большая летняя распродажа от Gearbest. Скидки до 50%