Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Детали о OnePlus Nord 2T: все что известно о смартфоне

07.04.2022 1585 0

Крепкий середняк по «железу», осталось дело за адекватным ценником

OnePlus взяла курс на расширение своего присутствия в среднем сегменте и за это отвечает линейка Nord. В скором времени в ее рядах появится новый игрок OnePlus Nord 2T, который по сути станет чуть улучшенной версией OnePlus Nord 2 с новейшим процессором от MediaTek и более мощной быстрой зарядкой.

 

Сетевой информатор Йогешем Брар поделился изображением и характеристиками OnePlus Nord 2T. В плане дизайна смартфон продолжает тему предшественника и устройств другой дочки Oppo — Realme. Здесь обошлись без экрана, сползающего на боковые грани. Дисплей прямой с тонкими рамками по периметру, есть вырез под фронталку и элементы управления на своих местах. Из приятного — предложили фирменный рычажок переключения режимов.

 

Из необычного бросается в глаза блок основной камеры с несколько нетипичным исполнением датчиков изображения. Главный модуль вверху, и он огромного размера. А ниже расположились два сенсора более миниатюрного размера, которые очертили в окружность. Исполнение тыльной камеры OnePlus Nord 2T смотрится одновременно необычно и спорно.

Детали о OnePlus Nord 2T: все что известно о смартфоне – фото 1

OnePlus Nord 2T приписывают 6,43-дюймовый AMOLED-экран разрешением FullHD+ и частотой обновления 90 Гц. Этот смартфон должен стать первым на рынке с новейшим чипсетом Dimensity 1300. В его арсенале будет до 12 Гб оперативной памяти LPDDR4x и до 256 Гб постоянной UFS 3.1. Гнезда для наушников не предложат, но зато будут стереодинамики и поддержка Dolby Audio.

 

Для основной камеры приготовили три датчика изображения, где главный Sony IMX766 на 50 Мп с оптическим стабом. Дополнили его ультрашириком на 8 Мп Sony IMX355 и монохромным сенсором на 2 Мп. Разрешение фронтальной камеры составило 32 Мп и в ее основе лежит датчик Sony IMX709.

 

Поставляться OnePlus Nord 2T будет с предустановленной операционной системой Android 12 с оболочкой OxygenOS 12.1. Обещан дисплейный сканер отпечатков пальцев, поддержка Hi-Res, аккумулятор емкостью 4500 мАч с быстрой зарядкой на 80 Вт.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: onsitego

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 07.04.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Детали о OnePlus Nord 2T: все что известно о смартфоне