Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Dimensity 9000: кто всех переиграет и первым выпустит смартфон с чипом MediaTek

20.12.2021 2438 0

Xiaomi не будет первой

После анонса Snapdragon 8 Gen 1 компании начали делить очередность того, кто и когда представит свой флагман с новой платформой. Первым к финишу пришел Moto Edge X30 и на момент написания материала он остается единственным смартфоном на рынке с новой топовой платформой Qualcomm. Развернулась и гонка за право первым выпустить модель с Dimensity 9000.

 

Чтобы понять, кто станет пионером с новым чипом от MediaTek, обратимся к предсказанию известного информатора Digital Chat Station. По его информации, первенцем станет Oppo Find X4, который выйдет в феврале или марте следующего года. Также компания намерена выпустить Oppo Find X4 Pro на базе Snapdragon 8 Gen 1 и Oppo Find X4 Pro+ (Ultra).

 

Dimensity 9000: кто всех переиграет и первым выпустит смартфон с чипом MediaTek – фото 1

 

Затем наступит очередь Redmi, которая представит свой аппарат с Dimensity 900. Предположительно, им станет Redmi K50 Gaming Edition. В число тех, кто выпустит свои модели с Dimensity 9000 попали компании Vivo и Honor, где последняя анонсирует свой смартфон позже главных конкурентов.

 

Среди прочего Digital Chat Station сообщил, что Oppo и OnePlus наделят свои устройства поддержкой быстрой зарядки мощностью 80 Вт. Причем Oppo еще и готова предложить проводную зарядку на 150 Вт и эту же планку установит в своих флагманах Realme.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: sparronews

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 20.12.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Dimensity 9000: кто всех переиграет и первым выпустит смартфон с чипом MediaTek