Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Электроскутер NAVEE N40 – быстрое, удобное и безопасное передвижение

23.08.2022 7959 0

В современном мире нужно всегда оставаться активным. Но большие расстояния могут стать преградой, особенно в мегаполисах. Приобретение автомобиля – это дорогостоящее удовольствие, автобусы и маршрутки утомительные, а велосипеды тяжелые и громоздкие. Есть отличная альтернатива – электронные скутеры. Они компактные, легкие и совсем недорогие. Но поскольку от транспорта зависит личная безопасность, нужно выбирать надежное средство от популярного производителя. Электроскутер под названием NAVEE N40 как раз является подходящим вариантом. Давайте получше ознакомимся с продуктом.

Обзор электронного скутера NAVEE N40

Бренд NAVEE был основан в 2020 году. Направление, в котором работает компания – это разработка качественных и доступных электронных скутеров, самокатов и велосипедов. NAVEE входит в обширную экосистему Xiaomi. То есть, является ее суббрендом, ответственным за выпуск транспортных средств.

 

Электронные скутеры NAVEE 

 

Итак, чем же примечателен электроскутер NAVEE N40? Прежде всего, это повышенная безопасность устройства. Скутер оснащен бесщеточным двигателем мощностью 350 Вт, позволяющим подниматься на небольшие возвышения с уклоном до 25%.  NAVEE N40 поддерживает три скоростных режима – 5, 15 и 25 км/час. В многолюдных местах рекомендуется не превышать скорость 5 км/час, чтобы не травмировать пешеходов. Запас хода составляет 40 км.

 

Запас хода NAVEE N40 Electric Scooter

 

Важную роль в вопросах безопасности играет двойная тормозная система с дисками. Передний тормоз имеет антиблокировочную систему E-ABS. Торможение срабатывает максимально быстро, благодаря чему обеспечена безопасная езда.  

 

Тормозная система NAVEE N40  

 

Напряжение аккумулятора NAVEE N40 составляет 36 вольт, емкость – 10Ач. В батареи используется электронная плата BMS. Она контролирует заряд аккумулятора, предотвращает перезарядку и продлевает срок службы батареи. Элекстрокутер способен проехать 40 километров на одном заряде. Если вы ездите в пределах 10 километров, то восполнять заряд аккумулятора потребуется не чаще, чем раз в неделю.

 

Аккумулятор NAVEE N40 Electric Scooter  

 

Электронный скутер NAVEE N40 может похвастаться внедорожными пневматическими шинами размером в 10 дюймов. Хорошая амортизация позволяет шинам справляться с неровной дорогой, песком и камнями. Благодаря своему специальному покрытию данные шины делают поездку безопасной и комфортной даже на плохих дорогах.

 

NAVEE N40 Electric Scooter  

 

Ширина ручки NAVEE N40 – 50 см, ширина подножки – 15 см. Рама выполнена из высококачественного алюминиевого сплава 6061. Размеры скутера в разложенном состоянии составляют 1135 х 500 х 1178 мм при весе 16 кг. Устройство очень легко складывается и не занимает много места при хранении. Максимальная нагрузка, которую выдерживает электроскутер – 100 кг. NAVEE N40 имеет степень влагозащиты по стандарту IPX4.

 

Габариты NAVEE N40 Electric Scooter  

 

Электроскутер оснащен передним фонарем яркостью 40 люкс, поэтому его смело можно использовать для поездок в темное время суток. Еще одно преимущество транспортного средства заключается в большом ЖК-экране, на котором отображается выходная скорость, текущий заряд и другие важные параметры. Также одним кликом переключается скорость.

 

Фонарь NAVEE N40 Electric Scooter  

 

NAVEE N40 Electric Scooter можно приобрести на AliExpress, воспользовавшись этой ссылкой. В период горячей распродажи стоимость составляет всего 499 долларов. Не забудьте применить купон и ввести специальный скидочный код. Цена будет актуальна до 26 августа. Удачи!

Автор: Алина Никитина Дата публикации: 23.08.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Электроскутер NAVEE N40 – быстрое, удобное и безопасное передвижение