Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Google разрабатывает приложение для Play Store под названием Cubes: ничего непонятно, но очень интересно!

18.11.2023 1063 0

Применение, которое сможет все или нет...

Как сообщает Android Police, Google разрабатывает приложение для Play Store под названием Cubes, которое станет важным элементом использования устройства и будет использоваться для поиска новых приложений в самых разных категориях на основе ваших предпочтений.

Впервые о нем стало известно в начале этого года в Telegram-канале Google News . Когда Cubes впервые появился, приложение было лишь эскизом, не содержавшим никакого намека на то, для чего он предназначен. С тех пор интерфейс немного доработали, но в приложении еще нет контента, поскольку бэкенд еще не обнародован.

google

Редактор Google News Telegram Найл Садиков пишет: "Я предполагаю, что Cubes станет своеобразным "развлекательным центром", где будут храниться приобретенные фильмы, игры и книги. Впрочем, я могу ошибаться". Предположение Садыкова может быть верным. Особенно учитывая недавнее сообщение компании Google о прекращении поддержки журнале в Google News, они могут перенестись в Cubes, что было бы очень удобно.

google

На странице настроек есть список "Кубов". В этом списке есть:

  • Часы
  • Социальные
  • Покупки
  • Слушать
  • Игры
  • Читать
  • Еда
  • Sandcube

Также пользователи смогут совершать покупки с Cubes, хотя не понятно, что именно пользователи Android смогут покупать с помощью этого приложения. Одной из возможностей могут быть платные приложения.

Пока Google так и не объявили, что они собираются делать с этим приложением и зачем он нужен, мы можем опираться только на предположения со снимков с экрана.

Источник: androidpolice

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 18.11.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Google разрабатывает приложение для Play Store под названием Cubes: ничего непонятно, но очень интересно!