Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Honor рассказала о смартфоне Magic6 – Snapdragon 8 Gen 3, автономном ИИ-ассистенте YOYO, распознавании глаз и лица

26.10.2023 646 0

Honor будет использовать все возможности ИИ Snapdragon 8 Gen 3

 

Honor объявила на саммите Snapdragon 2023, что предстоящая серия смартфонов Magic6 будет работать на базе Snapdragon 8 Gen 3.

 

Honor Magic6


Magic6 будет использовать встроенные в Snapdragon 8 Gen 3 средства работы с генеративными языковыми моделями ИИ для работы нового персонального помощника под названием YOYO. Большая языковая модель сможет использовать до 7 млрд параметров и, находясь на устройстве, не будет нуждаться в удаленной передаче личных данных для работы.

 


На саммите также продемонстрировали некоторые конечные возможности искусственного интеллекта Honor, в частности, видеогенератор и Magic Capsule – технологию отслеживания глаз на основе Snapdragon Seamless. Например, она может отображать информацию в зависимости от того, куда смотрит пользователь, делая взаимодействие более интуитивно понятным и удобным. Honor Magic 6 Pro будет использовать 3D распознавание лица.


MagicRing Trust Ring, еще одна яркая технология, обеспечивает бесперебойную связь между камерами, планшетами, ПК и другими подключенными устройствами. Благодаря улучшенной передаче данных, стабильному соединению и пониженному энергопотреблению пользователи могут открывать медиа с камеры смартфона высокой четкости непосредственно на своих ПК и легко перетаскивать файлы на несколько устройств.

 




На видео можно увидеть, что смартфон имеет металлическую рамку и загнутый экран. Honor пока не назвала временные рамки анонса Magic6, но ожидается, что он появится до марта.

 

Источники: GSMArena , Sparrows News

Автор: Андрій Русанов Дата публикации: 26.10.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Honor рассказала о смартфоне Magic6 – Snapdragon 8 Gen 3, автономном ИИ-ассистенте YOYO, распознавании глаз и лица