Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Какой смартфон у Билла Гейтса

20.05.2022 5772 0

Один из самых богатых людей на планете облюбовал складной смартфон

Существует стереотип, что «iPhone — для богатых, а Android — для бедных». Но далеко не всегда сильные мира сего следуют этому правилу. Например, тот же Павел Дуров, основатель ВКонтакте и Telegram, уже не раз в негативном ключе «проходился» по iPhone. Предпочитает устройства с операционной системой Android и Билл Гейтс, который входит в тройку самых богатых людей на планете.

 

Какой смартфон у Билла Гейтса – фото 1

 

Правда, было время, когда бывший глава Microsoft владел двумя устройствами — iPhone и Android-смартфоном. Но чаще всего он отдавал предпочтение аппарату с зеленым роботом, признавая, что у него есть неоспоримое преимущество перед iPhone — большое количество штатных и сторонних приложений. При этом он признавался, что долгое время пользовался исключительно «яблочным» смартфоном и миграция на Android далась ему вначале непросто.

 

А на днях стало известно, какой смартфон Билл Гейтс предпочел для повседневного использования. На одном из форумов ему был задан вопрос, каким смартфоном он пользуется, на что он ответил, что в его распоряжении Samsung Galaxy Z Fold 3. Выбор в пользу складного смартфона был сделан из-за того, что он заменяет ему телефон и портативный ПК. Samsung стоит гордиться, что Билл Гейтс предпочел ее устройство, а Surface Duo 2 от Microsoft.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: androidauthority

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 20.05.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Какой смартфон у Билла Гейтса