Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Коллекция циферблатов для Google Pixel Watch

16.12.2021 2460 0

Google готовится к выходу на рынок носимых устройств и работают над Pixel Watch. Выйти гаджет должен весной следующего года и в нем будет много внимания уделено мониторингу здоровья. Естественно, что работать смарт-часы будут под управлением Wear OS и издание 9to5Google обнаружило в прошивке различные циферблаты, спрятанные в APK.

 

Коллекция циферблатов для Google Pixel Watch – фото 1

 

Всего представлено 10 различных циферблатов, в том числе один с логотипом Fitbit. Что еще более важно, два циферблата из этой коллекции также были замечены на рендерах Pixel Watch, которые были опубликованы Front Page Tech на YouTube в начале этого месяца. А это означает, что коллекция циферблатов явно приготовлена для будущих смарт-часов от Google.

 

Коллекция циферблатов для Google Pixel Watch – фото 2

 

Известно, что Google Pixel Watch получат тонкий круглый корпус и есть опасения, что компании вряд ли удастся вместить внутрь емкую батарейку. Интересно, еще не так давно в сети активно говорили о том, что компания не будет спешить с анонсом умных часов и все по причине того, что WearOS еще сырая и нет уверенности, что публика лояльно примет умные часы.

 

Коллекция циферблатов для Google Pixel Watch – фото 3

 

Прошло немного времени и заговорили о том, что Galaxy Watch 4 хорошо подрогрели рынок и потребители уже готовы отдавать свои деньги за умные часы на Android.

 

 

Источник: 9to5google

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 16.12.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Коллекция циферблатов для Google Pixel Watch