Концепт: каким должен быть Meizu 16s

27.01.2019 11791 16

Первая информация об Meizu 16s начала появляться сразу после презентации серии Meizu 16th. Источником этих сведений стал глава компании, который решил сообщить фанатам о том, что их ожидает в 2019 году. Посмотрите на этот рендер, таким должен быть Meizu 16s. Он создан на основе той информации, которой в очередной раз поделился глава компании Хуан Чжан.

 

Концепт: каким должен быть Meizu 16s – фото 1

 

По словам топ-менеджера Meizu, создатели пошли по пути уменьшения рамок по периметру дисплея и он упомянул о том, что толщина подбородка уменьшится на 1,5 мм. Тоньше станет и верхний отступ, и создатели отказались от реализации какого-либо выреза. В итоге разговорный динамик и фронтальную камеру впишут в верхнюю кромку. Новинка станет очередным аппаратом компании с дисплейным сканером отпечатков пальцев, а еще обещают установить батарейку большей емкости, чем предлагают флагманы серии Meizu 16th. Но установка аккумулятора повышенной емкости приведет к увеличению толщины корпуса.

 

Концепт: каким должен быть Meizu 16s – фото 2

 

Исходя из той информации, что ранее мелькала в сети, Meizu 16s будет обладателем 6,3-дюймового дисплея, платформы Snapdragon 855, чипа NFC, предложит поддержку быстрой зарядки, а также может лишиться 3,5 мм аудиоразъема. Представят и Meizu 16s Plus, который будет отличаться дисплеем диагональю 6,5 дюймов и поддержкой беспроводной зарядки.

 

Концепт: каким должен быть Meizu 16s – фото 3

Автор: Oleksandr Doich Дата публикации: 27.01.2019

Комментарии

Всего комментариев: 16
 
Егор Валерьевич
Вот красавчики! Никаких уродских бровей! Тонко и со вкусом! Жаль только, что всё время размер дисплея увеличивают! Больше 6ти дюймов-это уже лопата! Скучаю по 5.5))
28.01.2019 09:39
Ответить
Всеволод
Nfc в мейзу, вот это реально инновация. Интересно будет работать у нас или там будет только alipay.
28.01.2019 04:38
Ответить
Руслан
Нет 3.5 разъема?? бред какой-то!
28.01.2019 04:18
Ответить
Всеволод
А зачем вам в 2019 3.5 неужели люди которые всостоянии купить себе смартфон за 40 тысяч рублей, не могут купить к нему беспроводные наушники за 5-10? Про hi-fi можете не втираться, ни кто нормальный на смартфоне hi-fi слушать не будет.
28.01.2019 04:46
Ответить
Moshe
Я специально покупал meizu pro 5, потом pro 6 plus, что бы слушать музыку в высоком качестве в накладных наушниках. Без 3.5 раз4ема кому нужен meizu?
28.01.2019 12:41
Ответить
Katter “Ctaryi”
главное что бы батарея хорошая была.3000 смех
27.01.2019 22:42
Ответить
Сергей
на кой он будет нужен, если у Meizu нету сертификации от Googla, и компания не особо стремиться её получить.
27.01.2019 21:13
Ответить
Санька
Что за бред? Ну если Вас в гугле не забанили - просто наберите "meizu сертификация google" и почитайте хотя бы первую страницу выдачи...
27.01.2019 22:33
Ответить
Новиков Станислав
Nfc без шаманов работать будет?
27.01.2019 19:27
Ответить
Jack Black
Молодцы....
27.01.2019 19:08
Ответить
Богдан
С их поддержкой флайма пускай сами это гавно покупают
27.01.2019 16:58
Ответить
Очевидец
Дебилы утоньшают корпус, уменьшают ёмкость аккумулятора, а камера будет торчать бородавкой что ли? и без чехла не поносить и нет нормального аккумулятора,. а в чехле один хрен толстый и страшный
27.01.2019 12:04
Ответить
Иван
Ты хреном то все не мерь:) и твое фи, к счастью, мейзу не услышит. иначе компании точно давно пришел бы трындец с таким горе спецом овечидцем
27.01.2019 12:13
Ответить
Очевидец
Иван, ну горе компания вышеуказанная, у меня смарт с 5000 без камеры бородавки и компания пока на 2м месте, так что твои маркетинговые умозаключения мимо) для меня важен дизайн, юзать пару лет смарт с бородавкой и из за этого таскать чехол?
27.01.2019 13:21