Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Lenovo пополнит линейку "K", моделями K9 и К5

04.12.2014 6281 1

Невероятно, но слаживается такое мнение, что компания Lenovo в своих новых бюджетных моделях решила сделать основной вклад в развитие музыкальных возможностей. Вот на днях, мы вам сообщили, что завтра выходит яркая новинка Lenovo К3, с настройками  Maxx Audio, но как оказалась это первая, дающая старт, новому модельному ряду играющих смартфонов, модель. 
 Продолжать коренной род будут - Lenovo K5 и K9, но эти новинки производитель обещает сделать более интересней имеющихся.
Судя по данным с утечек, от которых мы отталкиваемся, можно предположить, что у гаджета Lenovo K5 уровень звука будет на высоте, а именно - HI-FI. Может он и станет самым музыкальным смартфоном от Леново?
lenovo_K3,_K5,K9 Я лично положил глаз на модель Lenovo K9, тем, что все характеристики будут на топовом уровне, ведь выбирать железо мы будем сами. Наверное, это будет осуществлено с помощью опроса всех поклонников, основывающийся на пожеланиях людей, каждый выскажет свое желание, а производитель подсчитает голоса и полагаясь на них выпучтит девайс.  Вас бы это заинтересовало?
Продажу новинок можно ожидать только через интернет шопы. Постараемся вырвать все эти аппараты с первой поставки и ознакомить вас с ними.

Автор: Анна Селезнева Дата публикации: 04.12.2014
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
kit99 0
лично меня очень интересует данная линейка леново
18.05.2015 13:43
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Lenovo пополнит линейку "K", моделями K9 и К5