Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Несколько причин чтобы купить iPhone 13

20.11.2021 891 0

В сентябре 2021 года на презентации компании Apple было представлено много новинок техники, в том числе и самая ожидаемая серия смартфонов – iPhone 13. И так, чем же так хорош этот телефон и действительно ли он лучше своих предшественников? Давайте разберемся в этом подробнее и выделим самые главные причины купить телефон 13 поколения. 

 

Преимущества покупки нового телефона 

Если вы решили купить себе новый гаджет, советуем присмотреться и выбрать iPhone 13. На первый взгляд может показаться, что телефон не отличается от предыдущих моделей, но давайте все же разберемся подробнее, что изменилось:


  • емкость аккумулятора значительно увеличилась, что позволяет телефону работать автономно до 2 дней; 
  • новый процессор A15 Bionic, который установлен на все версии этой серии, отвечает за повышенную производительность гаджета; 
  • новые возможности фото- и видеосъемки; 
  • значительно улучшилась система распознавания лиц, что усиливает безопасность пользования телефоном; 
  • больший объем оперативной и встроенной памяти. 

 

Внешне айфон все такой же привлекательный – с плавными линиями и удобными габаритами. Однако из-за увеличения аккумулятора увеличилась и его толщина. Также появились новые расцветки – можно купить модели в розовом и небесно-голубом цветах. 

 

Несколько причин чтобы купить iPhone 13 – фото 1

 

Варианты телефонов в данной линейке 

В последние годы Apple выпускает сразу несколько вариаций телефона. И в этом году их 4, благодаря чему каждый сможет выбрать тот гаджет, который подойдет ему по функционалы и бюджету. Не стоит сбрасывать со счетов и телефон iPhone 13 Mini, который имеет все самые важные характеристики этого поколения. Хотя, конечно, если хочется максимум функций, то рекомендуем обратить внимание на модели Pro и Pro Max. 

Подробнее о камере 

Для тех, кто обожает снимать видео, Apple приготовило кое-что действительно крутое – режим “Киносъемки”. Он позволяет фокусироваться на объектах расположенных спереди и замыливать то, что находится на заднем фоне. Управлять этим режимом можно как автоматически, так и вручную. А если говорить о телефоне Про версии, то в нем есть возможность снимать видео в режиме макро. Улучшилось и качество фотографий, которые можно сделать в движении – по достоинству это оценят любители активных видов спорта и путешествий. 

Производительность и объем памяти 

Как мы уже говорили ранее, в каждом из гаджетов этой линейки установлен очень мощный процессор A15 Bionic. Телефон работает значительно быстрее, чем, например, представитель 12 поколения. Что удивительно, энергопотребление на телефоне тоже снизилось. Увеличился в iPhone 13 и объем оперативной памяти – теперь он составляет 8 Гб. А чтобы все самые памятные моменты и важные документы всегда оставались с вами, производитель увеличил и объем внутреннего хранилища: предлагаются варианты от 128 Гб до 1 Тб памяти. 

 

Согласитесь, характеристики этой линейки весьма впечатляющие и стоят того, чтоб обратить на нее внимание.

 

На правах рекламы

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 20.11.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Несколько причин чтобы купить iPhone 13