Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

OnePlus Nord CE 3 Lite: сложное название и интересная цена

27.03.2023 5302 0

OnePlus Nord CE 3 Lite: симпатичный смартфон с очень удивительной ценой

Выпуск новой модели OnePlus Nord CE 3 Lite намечен на 4 апреля в Индии. Благодаря утечкам мы уже знаем, как будет выглядеть новинка и ее технические характеристики. Ниже я оставлю качественные рендеры будущего смартфона компании:

 

 

Согласно утечкам и тизерам он будет оснащен основной камерой на 108 МП и поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью 67 Вт. Для сравнения Nord CE 2 Lite имеет основную камеру на 64 МП и поддерживает зарядку 33 Вт.

 

Новая модель сохранит чипсет Qualcomm Snapdragon 695, батарею на 5000 мАч, боковой датчик отпечатков пальцев и IPS дисплей 120 Гц, но чуть большую диагональ 6,72 дюйма.

OnePlus Nord CE 3 Lite будет продаваться в одной конфигурации 8/128 ГБ памяти и двух цветах: Pastel Lime (зеленый) и Chromatic Grey (серый).

 

OnePlus Nord CE 3 Lite: сложное название и интересная цена – фото 1

 

И вот мы дошли до самого интересного – цены. В Индии она будет составлять примерно 305$ и это просто некий ужас. Почему за 330$ в Китае они предлагают OnePlus Ace 2V который просто разносит героя сегодняшней новости по всем фронтам, а здесь мы видим следующее.

 

oneplus-ace-2v

 

Хорошо, это цены для китайского рынка, но Redmi Note 12 Pro стоит именно в Индии так же и это тоже смартфоны совсем другого уровня. На что рассчитывает OnePlus с этой моделью решительно неясно.

 

Читать также: POCO F5 5G не задержится - известная дата презентации

 

Источник: gizmochina

Автор: Олександр Коваленко Дата публикации: 27.03.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
OnePlus Nord CE 3 Lite: сложное название и интересная цена