Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

OnePlus обновил сразу несколько устройств: новые прошивки прилетели на OnePlus Nord и OnePlus 8T

30.12.2020 2584 0

Среди последних обновлений смартфонов OnePlus самыми значительными можно назвать прошивки для OnePlus Nord и OnePlus 8T.

 

OnePlus 8T

 

В настоящее время OnePlus активно отправляет новые обновления для двух своих последних смартфонов, 8T и Nord. Как мы можем видеть, компания все еще остается в списке производителей, которые не хотят бросать свои устройства на произвол судьбы.

 

Интересной особенностью станет то, что OnePlus Nord получит более свежий, декабрьский, патч безопасности, в то время как более дорогой и прокаченный OnePlus 8T будет довольствоваться только патчем от ноября.

 

Читать также: OnePlus уже предупреждают, когда прекратится поддержка смартфонов компании 2020 года

 

Затрагивая вопрос обновления OnePlus Nord, сразу уточним, что среднебюджетник получает прошивку OxygenOS с номером 10.5.10. Обновление рассылается по всему миру, как и всегда, рассылка будет разделена на несколько волн, так что если вам прошивка еще не прилетела, то придется немного подождать.

 

OnePlus Nord

 

Помимо актуального патча безопасности вы также получаете обновление Сервисов Google, общие исправления ошибок и улучшенную стабильность работы.

 

В официальном списке изменений обновления OnePlus 8T упоминается оптимизация навигации в системе с помощью жестов, улучшение и убыстрение работы сканера отпечатков пальцев, добавление регулировки высоты клавиатуры, улучшенное качество изображения ночной фотосъемки.

 

Читать также: Обновление до Android 11 для OnePlus 7 и OnePlus 7T задерживается

 

Также компания улучшила стабильность работы связи. Обновление исправляет и проблему, которая препятствовала отображению фотографий в Галерее для некоторых пользователей, а также проблему, которая приводила к сбою Wi-Fi соединения.

 

В Индии и Северной Америке обновление имеет номер  OxygenOS 11.0.6.7, а в Европе - OxygenOS 11.0.6.8.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

OnePlus 8T OxygenOS

 

Источник: XDA, XDA


https://andro-news.com/news/novyy-lg-stylo-7-krasuetsya-na-svezhih-renderah.html Новый LG Stylo 7 красуется на свежих рендерах

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 30.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
OnePlus обновил сразу несколько устройств: новые прошивки прилетели на OnePlus Nord и OnePlus 8T