Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

OnePlus возвращается к истокам

20.06.2022 10097 0

 В свое время OnePlus был по-настоящему народным брендом, выпуская смартфоны с флагманскими характеристики и небольшим прайсом. Но время идёт, все меняется, и сейчас компания выпускает топ-флагманы, способные конкурировать с последними iPhone или Samsung Galaxy S, при чем как по характеристикам, так и по цене. Но теперь, похоже, OnePlus решил вернуть себе титул "убийцы флагманов".

 

 Если верить последним данным, следующий флагман бренда OnePlus 10T получит весьма скромный прайс. 

 

Предполагаемый OnePlus 10T

 

Ожидается, что в основу OnePlus 10T ляжет чипсет Snapdragon 8 Plus Gen1, работающий в паре с 8 или 12 Гб ОЗУ и 128 либо 256 Гб ПЗУ. Камера новинки будет представлена тремя датчиками: главный, разрешением 50 Мп, ультраширик на 16 Мп и макромодуль на 2 Мп. Смартфон будет работать от батареи ёмкостью 4800 мАч и получит поддержку 150-ваттной быстрой зарядки. Цена на OnePlus 10T будет установлена в районе 465-595 долларов США.

 

 На самом деле, было очевидно, что после слияния с Oppo, флагманы от OnePlus отойдут на второй план, чтобы не создавать внутреннюю конкуренцию. И наверное, урезать характеристики и вернуть им звание "народных" – это неплохое решение.

 

Источник: gizmochina

Автор: Шестеринський Денис Дата публикации: 20.06.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
OnePlus возвращается к истокам