Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Показали Xiaomi Mi Pad 5 и клавиатуру к нему

07.08.2021 4789 0

Вместе с Xiaomi Mi Pad 5 можно будет прикупить чехол-клавиатуру

Каждый день нас приближает к масштабному ивенту Xiaomi, который она устроит 10 августа. В числе дебютантов — серия планшетов Xiaomi Mi Pad 5. Обитателям профильных ресурсов уже не раз демонстрировали то, как может выглядеть планшет. Сегодня же компания выпустила свой тизер, на котором показала краешек Mi Pad 5 и подтвердила, что можно будет прикупить к нему клавиатуру.

 

Показали Xiaomi Mi Pad 5 и клавиатуру к нему – фото 1

 

Сопровождает промо-плакат надпись: «Помимо использования небольшой книжки для запоминания пароля, на этот раз вы также можете использовать стук». Сама клавиатура типичная, тут нет никаких открытий. На плакат попала и небольшая часть планшета, которая демонстрирует дисплей с закругленными краями, а также достаточно небольшие как для планшета рамки по периметру экрана.

 

Читать также: Как изменить и настроить шторку уведомлений на MIUI 12

 

Но то, что не показала компания, решили продемонстрировать инсайдеры. Они слили в сеть рендер Xiaomi Mi Pad 5, но качеством и резкостью он не блещет. Из того что удалось разглядеть — камера будет похожа на ту, что предложил Redmi K40.

 

Показали Xiaomi Mi Pad 5 и клавиатуру к нему – фото 2

 

Интересно, что ранее нам показывали рендеры и снимок, где камера выполнена на манер той, что предлагает Xiaomi Mi 11. Какие-то из изображений фейк, а, возможно, компания еще и разведет старшие и младшую версию планшетов по оформлению и набору датчиков в основной камере. Ждем анонс, чтобы получить ответы на все вопросы.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал

 

Источники: mydrivers, mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 07.08.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Показали Xiaomi Mi Pad 5 и клавиатуру к нему