Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Realme GT Neo 6 может стать чемпионом автономности среди флагманов

31.05.2023 2502 1

Realme GT Neo 6 может изменить концепцию скорости на выносливость

На днях мы уже писали о первых подробностях относительно будущего смартфона Realme GT Neo 6. Там инсайдер невольно затронул тему аккумулятора, и указал, что он будет большим и будет поддерживать скорость зарядки более 100 Вт.

 

Realme GT Neo 6 может стать чемпионом автономности среди флагманов – фото 1

Realme GT Neo 5

Теперь, в новом сообщении, он указал, что один из смартфонов вышедшего в ближайшее время концерна BBK получит новую увеличенную двухсекционную батарею на 6000 мАч с быстрой зарядкой на 100 Вт. Как всегда этот парень не называет конкретную модель и вообще почти все его сообщения, это своеобразные загадки.

 

Realme GT Neo 6 может стать чемпионом автономности среди флагманов – фото 2

 

Таким образом, он защищает себя от судебных исков производителей относительно раскрытия конфиденциальных данных. Но теперь пазл чуть-чуть сложился. Стало ясно, почему следующий смартфон Realme GT Neo вместо 240 Вт зарядки получит всего 100 Вт. Кажется, в этот раз приоритет отдали автономности, а не скорости зарядки.

 

Таким образом, мы можем получить один из самых выносливых смартфонов из флагманского сегмента. По моему мнению, объем аккумулятора увеличен на 30%, гораздо важнее выигрыша 10 минут в скорости зарядки и это станет серьезным конкурентным преимуществом над одноклассниками.

 

Пишите в комментариях, чтобы вы выбрали, высокую скорость зарядки или большую автономность?

 

Читать также: Dimensity 9300 будет мощнее Apple A17 Bionic

 

Источник: weibo

Автор: Олександр Коваленко Дата публикации: 31.05.2023
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Эдуард 1
Как по мне то нужен баланс, и зарядку адекватную и ёмкость аккумулятора. А то обычно из крайности в крайность, или 240w или если хочешь ёмкий аккумулятор то выбор только из всяких бронированных телефонов
31.05.2023 10:45
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Realme GT Neo 6 может стать чемпионом автономности среди флагманов