Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Realme UI 2.0: новые функции и общие улучшения на примере Realme X50 Pro

14.09.2020 7016 1

Realme должен начать отправку обновления своего графического интерфейса в скором времени, и мы можем оценить все его фишки уже сегодня.

Логотип обновления Realme UI 

 

Realme уже подготовила обновление для своего графического интерфейса. Как и ожидалось, новый интерфейс Realme UI 2.0 содержит множество обновлений на основе официальных изменений в Android 11.

 

Новые функции не вносят кардинальных изменений в пользовательский интерфейс Realme, они предназначены скорее для улучшения взаимодействия со смартфоном. Благодаря изданию Fone Arena мы можем посмотреть на раннюю сборку Realme UI 2.0 на Realme X50 Pro.

 

Читать также: Realme 7 получил первое обновление прошивки

 

Одно из самых заметных улучшений – доведенный до ума темный режим, который теперь имеет три разных стиля: «Улучшенный», «Средний» и «Низкий», и в каждом из них есть настройки для обоев и наборов значков. Интерфейс Realme совместно Android 11 также может автоматически регулировать контраст дисплея в зависимости от окружающего освещения.

 

Ночной режим 1Ночной режим 2

 

Улучшенный темный режим

 

Realme UI 2.0 будет поддерживать сторонние наборы значков. Realme также заявляет, что в новой прошивке будет оптимизирована работа автояркости. Также оптимизирован режим «Не беспокоить», который теперь можно планировать в соответствии с индивидуальными потребностями. Realme также добавила режим «Оптимизированная зарядка ночью», который будет использовать алгоритм искусственного интеллекта для оптимизации скорости зарядки и увеличения срока службы батареи.

 

В журнале изменений Realme UI 2.0 также упоминается добавление новой анимации приложения погоды. Что касается организации приложений, пользовательский интерфейс Realme теперь позволит вам объединять папки для лучшего расположения приложений. Также был добавлена новая функция системного клонирования, с помощью которой вы можете создать клон системы и использовать разные отпечатки пальцев для входа в разные клоны. Также улучшена общая безопасность системы.

 

Новая шторка 1Новая шторка 2

 

Новый дизайн шторки Realme UI 2.0 (слева)

 

Улучшено было и приложение камеры: теперь в нем имеются ярлыки для мгновенного редактирования фотографий и публикации в социальных сетях. Камера также оснащена инерционным зумом и функцией обнаружения пятен на объективе.

 

Читать также: Realme 7 раскупили за первый день продаж: 180000 смартфонов – не предел

 

И это еще не все улучшения. Благодаря этим обновлениям компания надеется привлечь больше потенциальных покупателей. Когда обновление достигнет стабильной версии – неизвестно, но, по слухам, осталось ждать совсем недолго. Возможно, всего пару недель.  



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: Fone Arena


https://andro-news.com/news/samsung-nachal-otpravku-obnovleniya-one-ui-2.5-dlya-plansheta-ga.html Samsung начал отправку обновления One UI 2.5 для планшета Galaxy Tab S6(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 14.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Роман Холодарев 2
когда ж на realme X2 pro выскочит обновление?
14.09.2020 19:08
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Realme UI 2.0: новые функции и общие улучшения на примере Realme X50 Pro