Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Redmi Note 12 Turbo получит камеру с "флагманским опытом" и рекордные объемы памяти

26.03.2023 1596 0

Redmi Note 12 Turbo станет прорывным смартфоном для компании

Очередная партия рекламных постеров от Xiaomi раскрыла интересные подробности по поводу будущей новинки. Первая интересная новость – это рекордные объемы оперативной и постоянной памяти в Redmi Note 12 Turbo. Постер указывает на то, что будет доступна модификация с 16 ГБ оперативной и накопителем в 1 ТБ.

 

note 12 turbo

 

Таких цифр раньше мы не видели даже во флагманах компании, скорее всего, это станет ответом на анонсы от основного конкурента Realme с подобными объемами памяти. Многие любят большие цифры и им не важно действительно ли оно нужно, больше для них значит лучше.

 

Для компании Xiaomi наступили не самые лучшие времена и они будут использовать все средства для привлечения внимания потенциальных покупателей.

 

Другие постеры рассказывают о камере, которая, по словам маркетологов, подарит флагманский опыт пользователям. Обещают на 50% увеличенную скорость фото из-за мощного процессора обработки, зум встроенный в сенсор и оптическую стабилизацию высокого уровня. Основным модулем станет сенсор на 64 Мп от OmniVision.

 

 

Такой же модуль получит основной конкурент Realme GT Neo 5 SE. И вот что интересно, у Realme этот сенсор используется как бюджетная замена IMX 890, а у Xiaomi он же станет более топовым решением чем IMX 766 у обычного Note 12 Pro.

 

По логике он должен выдавать фото очень хорошего качества, а что будет на практике увидим уже очень скоро – 28 марта.

 

Читать также: Meizu 20 и 20 Pro: раскрыты цены – самые дешевые флагманы на рынке

 

Источник: Weibo

Автор: Олександр Коваленко Дата публикации: 26.03.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Redmi Note 12 Turbo получит камеру с "флагманским опытом" и рекордные объемы памяти