Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Redmi Note 12 Turbo в версии Harry Potter! Фанаты будут в восторге

27.03.2023 2876 0

Xiaomi анонсировала коллаборацию со вселенной Гарри Поттера

До презентации Redmi Note 12 Turbo - одного из самых ожидаемых смартфонов от Xiaomi в этом году, остались сутки. Каждый день мы видели новые подробности относительно характеристик новых смартфонов, но сегодня появилась новость о спец-версии, которая, учитывая количество поклонников серии Гарри Поттер, вызывает большой интерес среди пользователей.

 

redmi_note_12_turbo_harry_potter

 

Журналисты и блоггеры получили приглашение в которых было невероятное количество качественного мерча не оставит равнодушным не только фаната, но и обычного пользователя. Полный список вкусностей я покажу на фотографиях ниже.

 

 

Также мы нашли постер, который частично демонстрирует внешний вид самого устройства и он, по моему мнению, выглядит довольно стильно и качественно. Смартфон выполнен в черном цвете, поверх которого нанесен герб Хогвартса и другие тематические изображения, а также логотип волшебной вселенной.

 

redmi_note_12_turbo_garry_potter

 

Будете ли что-либо из вышеуказанного мерча входить в комплект устройства, пока неизвестно. Насколько массовым и дорогим станет этот продукт, узнаем уже завтра, но мы в очередной раз видим, что Xiaomi действительно осознает свои проблемы со смартфонным бизнесом и использует все возможные методы, чтобы привлечь внимание к своей продукции.

 

Читать также: Redmi Note 12 Turbo получит камеру с "флагманским опытом" и рекордные объемы памяти

 

Источник: weibo

Автор: Олександр Коваленко Дата публикации: 27.03.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Redmi Note 12 Turbo в версии Harry Potter! Фанаты будут в восторге