Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung One UI 6.1 получит новые функции искусственного интеллекта и более мощный голосовой ассистент

09.10.2023 1089 0

истоки об OneUI 6.1 уже начали появляться

Недавно Samsung анонсировала OneUI 6 на базе Android 14 на конференции для разработчиков Samsung Developer Conference. OneUI 6 все еще находится на стадии бета-версии, но мы все ближе к ее стабильному релизу на флагманских смартфонах серии Galaxy S23. Впрочем, истоки об OneUI 6.1 уже начали появляться.

 

samsung

 

По данным надежного источника Ice Universe, следующее обширное обновление программного обеспечения Samsung, One UI 6.1, как ожидается, будет посвящено искусственному интеллекту (ИИ). Информатор также утверждает, что Samsung может представить новый мощный цифровой голосовой ассистент с искусственным интеллектом, более мощный, чем Bixby, и выпустить на рынок серию Galaxy S24 в качестве телефонов с искусственным интеллектом.

 

samsung

 

Это произошло после того, как Samsung анонсировала свой новый чипсет Exynos 2400 на презентации, заявив, что он обеспечивает на 1470% более высокую производительность ИИ, чем старые чипсет. Это означает, что мы можем увидеть ряд новых функций ИИ в серии Galaxy S24.

 

Google представила серию смартфонов Pixel 8 , которая также имеет множество интересных функций искусственного интеллекта. Samsung может не захотеть отставать в этой гонке, поэтому ожидается, что One UI 6.1 станет большим обновлением с новыми функциями искусственного интеллекта.

 

Читайте также: Samsung рассматривает возможность расширения обновлений безопасности более 5 лет

 

Источник: Ice Universe (Twitter)

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 09.10.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung One UI 6.1 получит новые функции искусственного интеллекта и более мощный голосовой ассистент