Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Способны ли Apple и Google на инновации? Скепсиса много

14.06.2021 1956 1

Мы не раз слышали заявления Apple и Google, что они по-прежнему готовы удивлять мир своими новаторскими разработками. И их должно становиться только больше. Косвенно это подтверждают солидные суммы инвестиций, которые компании направляют на научные исследования. Результатом их должно стать появление новых технологий, которые найдут свое применение в новых устройствах Apple и Google.

 

Способны ли Apple и Google на инновации? Скепсиса много – фото 1

 

Но как показывает опрос ресурса Androidauthority на сайте, YouTube-канале и в Twitter, пользователи не верят в то, что компании способны на новации. Таких скептиков оказалось 47% всех опрошенных. Противоположного мнения придерживаются почти четверть всех проголосовавших — 26,8%. Причем большинство из них ждут новации от Google — 24,6%. Тогда тех, кто верят в то, что Apple еще способна предложить что-то новаторское, оказалось 6%.  

 

Издание сделало подборку комментариев пользователей, которые демонстрируют их настроение. В частности, есть те, кто считает, что новации стоит ждать от китайских производителей или стартапов, которые еще не утратили новаторский дух, энтузиазм и амбиции, хотят создавать и предлагать что-то действительно новое. Есть и те, кто считает, что этих самых новаций сейчас никто не предлагает, а все что есть — лишь улучшенная версия какой-то функции или новое причудливое название для того, что было реализовано ранее.

 

А что думаете вы? Стоит ждать новаций от Apple и Google? Или нет?

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал

 

Источник: androidauthority

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 14.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Федя Дичь 0
улучшение существующих функций тоже не плохой вариант , ну иногда может и что-то новое придумают
14.06.2021 17:31
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Способны ли Apple и Google на инновации? Скепсиса много