Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Своя зарядка на 120 Вт будет и у Nubia

23.07.2020 2241 0

Раньше смартфонов с поддержкой быстрой зарядки было не очень много. Как правило, заморачивались только с флагманскими моделями. Но теперь эта технология начала массово появляться и в более доступных устройствах. А следующим этапом стало наращивание ее мощности. По пути «дочек» BBK пойдет и компания Nubia.

 

Своя зарядка на 120 Вт будет и у Nubia – фото 1

 

Зарядное устройство от Nubia

 

Пришло сообщение, что 28 июля состоится премьера игрового смартфона Nubia Red Magic 5s, который должен стать третьим устройством на рынке с чипом Snapdragon 865+ на борту. Но помимо анонса самого аппарата, компания также намерена представить фирменное зарядное устройство мощностью 120 Вт. По словам главы Nubia, для его создания использовался нитрит натрия, и оно оснащено тремя портами.

 

Сопроводил свое сообщение топ-менеджер тизером с изображением зарядки. Оно подтверждает, что устройство получит один разъем USB-A и два порта USB-C, а также складной штекер. По идее, только одного зарядного устройства хватит, чтобы одновременно заряжать несколько гаджетов.

 

Nubia Red Magic 5s

 

Что касается Nubia Red Magic 5s, то известно, что он получит дисплей с частотой обновления 144 Гц и частотой дискретизации сенсора 240 Гц, оперативную память LPDDR5 и флеш-память стандарта UFS 3.1. В числе сильных сторон новинки производитель называет усовершенствованную систему охлаждения, для создания которой применили серебро.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 23.07.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Своя зарядка на 120 Вт будет и у Nubia