Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

ТОП-3 лучших смарт-часов Samsung

28.10.2022 7442 0

Сейчас на технологическом рынке представлено огромное количество смарт-часов. Несмотря на такой большой ассортимент, качественных моделей довольно мало. Если хотите приобрести надежное устройство, следует обратить внимание на часы самсунг. В Украине их можно приобрести в интернет-магазине Секунда. Давайте рассмотрим ТОП-3 лучших моделей от Самсунг.

Samsung Galaxy Watch 46mm Silver

Это смарт-часы с кварцевым механизмом. Из-за большого диаметра 46 мм и темной расцветки носимое устройство отлично подойдет для мужчин. 1,3-дюймовый дисплей оснащен матрицей Super AMOLED и разрешением 360 на 360 точек. На борту установлен двухъядерный процессор Exynos 9110 с тактовой частотой 1.15 ГГц. Постоянной памяти 4 ГБ, оперативной – 768 МБ.

 Samsung Galaxy Watch 46mm Silver

Часы умеют измерять физические показатели и отображать входящие уведомления и вызовы с подключенного телефона. Устройство оснащено Wi-Fi, NFC, Bluetooth и GPS. Из дополнительных функций имеется встроенный микрофон и управление музыкальным плеером. Samsung Galaxy Watch 46mm поддерживают беспроводную зарядку. Емкость аккумулятора составляет 472 мАч.

Samsung Galaxy Watch 42mm Rose Gold

Данная модель похожа на предыдущую, но основное отличие заключается в размере экрана и другой расцветке. К покупке носимого гаджета в цвете Rose Gold стоит присмотреться женщинам. Диагональ дисплея составляет 1,2 дюйма, габариты без ремешка – 41,9 x 45,7 x 12,7 мм при массе 49 граммов. Батарея на 270 мАч с поддержкой беспроводной зарядки. Все остальные характеристики идентичны с Samsung Galaxy Watch 46mm Silver.

Samsung Galaxy Watch 42mm Rose Gold

Samsung Gear S3 Frontier

Тройку лидеров замыкает Samsung Gear S3 Frontier. Модель можно назвать универсальной. Круглый 1,3-дюймовый AMOLED-экран имеет разрешение 320х320 точек. Корпус выполнен из металла, браслет силиконовый. Дисплей покрыт закаленным стеклом Corning Gorilla Glass SR+. Есть функция Always On Display. Присутствует защита от влаги и пыли по стандарту IP68.

Samsung Gear S3 Frontier

Samsung Gear S3 Frontier работает на базе процессора Exynos 7270 с тактовой частотой 1.0 ГГц. Объем ПЗУ составляет 4 ГБ, ОЗУ – 768 МБ. Есть GPS, GLONSS, NFC и другие коммуникационные технологии. Используется операционная система Tizen. Часы синхронизируются с операционными системами Android 4.4 и выше, а также с iOS. Наличие микрофона и динамика позволяет принимать телефонные звонки с подключенного смартфона.

 

Из датчиков присутствует акселерометр, гироскоп, барометр, датчик освещенности. Емкость аккумулятора составляет 380 мАч. Поддерживается беспроводная зарядка. Время работы гаджета при активном использовании составляет 28 часов. 

 

А вам нравятся смарт-часы Samsung? Пишите свое мнение в комментариях.  

Автор: Алина Никитина Дата публикации: 28.10.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
ТОП-3 лучших смарт-часов Samsung