Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Видеорегистратор DDPAI Mola N3 Dash Cam: универсальный солдат по доступной цене

24.08.2020 2276 1

Наверняка многие из вас в курсе, зачем автомобилистам нужны видеорегистраторы. Чтобы в спорной ситуации предъявить запись, восстановив ход событий, доказать свою правоту и избежать ложных обвинений. Поэтому покупку видеорегистратора нельзя назвать пустой тратой средств, качественная модель не будет лишней в салоне любого авто.

 

Видеорегистратор DDPAI Mola N3 Dash Cam: универсальный солдат по доступной цене – фото 1

 

Например, можно рассмотреть вариант покупки DDPAI Mola N3 Dash Cam с записью Ultra HD разрешением 1600р, шестью стеклянными линзами и технологией обработки изображения для кодирования и декодирования, которая позволяет получить яркую, реалистичную и с естественной цветопередачей картинку. Регистратор обладает уникальной двойной ассиметричной конструкцией соединителя, портом USB Type-C и специальным кронштейном, который позволяет размещать прибор в любом месте, где необходимо и выбирать практические любое положение.

 

Видеорегистратор DDPAI Mola N3 Dash Cam: универсальный солдат по доступной цене – фото 2

 

В числе характерных черт DDPAI Mola N3 Dash Cam также стоит упомянуть технологию Sense Reality и высокоточный 6-осевой гироскоп, позволяющий вести запись в любых условиях, будь-то резкое ускорение или крутой поворот, подъем или спуск. Внутри видеорегистратора встроена батарейка для продолжительного срока работы.

 

Только с 24 по 29 августа в официальном магазине Ddpai на AliExpress будет проходить акция, в рамках которой видеорегистратор DDPAI Mola N3 Dash Cam (с GPS) можно будет прикупить за $54,53 и, используя купон продавца номиналом $2, окончательный ценник превратить в $52,53. Версия без GPS обойдется в $42,99 (при условии использования купона продавца $2). Кроме того, ежечасно среди покупателей будет выбран один, кто получит заказ бесплатно, а те, кто оформит покупку товаров на сумму свыше $500, смогут выиграть смартфон Xiaomi.

 

Видеорегистратор DDPAI Mola N3 Dash Cam: универсальный солдат по доступной цене – фото 3

 

Приятный бонус — первые 100 покупателей получат фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4. Всего продавец планирует раздать 1000 купонов номиналом $2 и 800 шт номиналом $10, которые можно будет использовать при совершении покупки на сумму свыше $99.

 

Больше информации о распродаже


Купить DDPAI Mola N3 Dash Cam


Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 24.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Денис 3
Что ж ты Димасик, сука такой жадный? Засрал ленту новостей рекламой и реферальными ссылки? Ты ж с ютуба неплохо зарабатываешь, но все мало. Да, и рекламка у тебя не дешевая. Ты бы сука был таким щедрым к другим, но нет, все себе в карман жлобье. На народ срать, пусть пипл хавает твою рекламу, срать на новости технологии, главное бабло успеть скосить. И ведь есть же канал с низкими ценами, но нет, сука ты жадная и на сайте сдабриваешь народ говном.
24.08.2020 15:01
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Видеорегистратор DDPAI Mola N3 Dash Cam: универсальный солдат по доступной цене