Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Утечка дизайна Honor Magic 6 Pro, Magic 6 Porsche Design – удачная коллаборация будущих флагманов

15.12.2023 2061 0

Стильно и мощно!

Только вчера мы говорили о новом партнерстве Honor и Porsche Design, и вот сегодня уже появились первые истоки смартфонов серии Honor Magic 6 в дизайне Porsche.

Фотографии, опубликованные одним из пользователей weibo, показывают нам двухцветную кожаную отделку в красном и черном цветах. Его круглое кольцо камеры содержит тройную камеру (горизонтально), а на задней панели мы видим логотипы Honor и Porsche Design.

honor

Однако, похоже, что партнерство не ограничится одним телефоном, поскольку обличитель также поделился рендером Magic 6 Pro, вдохновленным дизайном Porsche Design. И хотя дизайн более или менее похож на дизайн Magic 5 Pro в прошлом году, телефон имеет элемент дизайна, похожий на часы, в круглом модуле камеры.

honor

Интересно, что утечка также предполагает, что вся серия Magic 6 будет обрабатывать Porsche Design, но это лишь слухи, поэтому воспринимайте их с долей скептицизма.

honor

Информатор Digital Chat Station ранее раскрыл некоторые детали модели Pro: смартфон будет иметь 2K OLED-дисплей с вырезом в форме таблетки для двойной фронтальной камеры, будет работать на базе процессора Snapdragon 8 Gen 3 и будет поставляться под управлением операционной системы Magic OS 8.0 на базе Android 14. Сообщается, что смартфон будет оснащен функциями ИИ.

Ожидается, что серия Honor Magic 6 появится в начале 2024 года.

Источник: gizmochina

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 15.12.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Утечка дизайна Honor Magic 6 Pro, Magic 6 Porsche Design – удачная коллаборация будущих флагманов