Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Vivo рассказала о важнейших фишках iQOO Neo 5s

15.12.2021 1849 0

Это будет мощный игровой смартфон по умеренной цене

Vivo в числе тех компаний, кто еще не завершил череду премьер своих устройств в 2021 году. На 20 декабря назначен анонс iQOO Neo 5s, который компания позиционирует как игровой. Чтобы соответствовать этому статусу, смартфон получит чип Snapdragon 888, а также компания позаботилась о мощной системе охлаждения.

 

Vivo рассказала о важнейших фишках iQOO Neo 5s – фото 1

 

Производитель также сообщил, что помимо центрального процессора, Vivo Neo 5s получит еще и специальный двухъядерный чип для работы экрана. Он будет отвечать за рендеринг картинки в играх и  позволит снизить нагрузку на CPU. Еще одной фишкой новинки станет новая версия фирменной оболочки — OriginOS Ocean на базе операционной системы Android 12.

 

Vivo рассказала о важнейших фишках iQOO Neo 5s – фото 2

 

Известно, что Vivo Neo 5s удостоится AMOLED-дисплея с частотой обновления 120 Гц, тройной тыльной камеры с ключевым сенсором Sony IMX598 на 48 Мп и системой оптической стабилизации изображения. Смартфону приписывают до 12 Гб оперативной памяти LPDDR5, до 256 Гб постоянной UFS 3.1, селфи-модуль на 16-мегапикселей и технологию быстрой зарядки мощностью 66 Вт. Ожидается, что ценник будет в районе $400.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 15.12.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Vivo рассказала о важнейших фишках iQOO Neo 5s