Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Хакеры объявили войну зарубежным компаниям, которые не покинули рынок России

22.03.2022 1762 0

Они считают, что тем самым иностранные компании спонсируют преступный кремлевский режим

Многие компании и простые люди по всему миру оказывают поддержку Украине и украинцам во время войны, которую развязала Россия. Страны-партнеры вводят пакетные санкции, оказывают денежную и военную помощь стране, которая дает отпор агрессору. Посильную помощь готовы оказать и хакеры, объявившие кибервойну российским государственным телеканалам и иностранным компаниям, которые не поддержали бойкот против России.

 

Хакеры объявили войну зарубежным компаниям, которые не покинули рынок России – фото 1

 

Международная хакерская группа Anonymous дала 48 часов западным компаниям, которые остались работать в России, уйти с этого рынка. На своей странице в Twitter они опубликовали заявление:

 

«Призываем все компании, продолжающие работать в России, которые платят налоги в бюджет кремлевского преступного режима: Убирайтесь из России! Даем вам 48 часов, чтобы подумать и уйти из России, иначе вы станете нашей мишенью!»

 

Те, кто не прислушается к призыву, подвергнуться хакерским атакам. Логотипы компаний, к которым обратились хакеры размещены на постере. Реакция компаний на угрозы, неизвестна. В числе тех, кто продолжает работать на рынке России такие компании как Burger King, Chevron, Subway, Papa Johns, Nestle и другие.

 

Именно эта группировка взяла на себя ответственность за взлом ряда российских государственных телеканалов, демонстрируя россиянам реальные кадры войны и тех последствий, которые она принесла в жизни украинцев.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 22.03.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Хакеры объявили войну зарубежным компаниям, которые не покинули рынок России