Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Honor 60 SE не за горами: изображения и характеристики

07.02.2022 5155 0

Дизайн от iPhone 13 Pro

Разыграв карту с отделением Honor, компания Huawei позволила «дочке» выжить и штурмовать рынок мобильных устройств уже в одиночку. За короткий срок компании удалось вернуть себе заметную долю на рынке и рост должен продолжиться с выпуском новых смартфонов. Одним из первых дебютантов 2022 года должен стать Honor 60 SE.

 

Honor 60 SE не за горами: изображения и характеристики – фото 1

 

Чехольных дел мастера успели слить в сеть изображения защитного аксессуара. Это позволило узнать, что в  плане внешнего вида Honor 60 SE будет смахивать на iPhone 13 Pro. Сходства с «яблочным» устройством добавляет оформление основной камеры. А вот лицевая панель будет иной. Вместо «моноброви» тут предложат вырез в форме круга под селфи-модуль.

 

Honor 60 SE не за горами: изображения и характеристики – фото 2

 

Ожидается, что Honor 60 SE предложит 120-герцовый экран, чипсет Dimensity 900, до 8 Гб оперативной памяти, быструю зарядку мощностью 66 Вт и операционную систему Android 11 с фирменной оболочкой производителя. Уже завтра компания должна назвать дату презентации Honor 60 SE. Не исключено, что среди прочего она откроет какие-то фишки новинки.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 07.02.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Honor 60 SE не за горами: изображения и характеристики