Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

ТОП-6 производителей чехлов для смартфонов в 2021 году

30.06.2021 10862 5

Чехлы на телефоны защищают гаджеты от повреждений и помогают быстро изменить дизайн. Рынок мобильных аксессуаров растет, как и конкуренция. В статье мы расскажем о топовых брендах, выпускающих чехлы для смартфонов.

 

Ipaky


Китайский бренд, разрабатывающий мобильные аксессуары с 2006 года. Выпускает мужские, женские и унисекс модели. Придерживается лаконичного стиля – преобладают глубокие темные цвета, решения всегда одноцветные. Самая популярная линейка – Shock Proof. В серии можно найти защитный чехол из силикона, пластика или комбинации двух материалов. Производитель предлагает аксессуары для китайских смартфонов и для лидеров рынка, таких как iPhone или Samsung. Ценовой диапазон – $3-9. 

 

Nillkin


Бренд часто занимает лидерские позиции в рейтингах. Компания выпускает изделия премиум класса. Ценовой диапазон начинается с отметки в $9 и доходит до $27. В ассортименте аксессуары из натуральной кожи и ультратонкого силикона собственной разработки – Nillkin Nature. 

 

ТОП-6 производителей чехлов для смартфонов в 2021 году – фото 1

 

Производитель выделяет три главных направления – стандартные пластиковые накладки, чехлы книжки и книжки с вырезом под верхнюю часть дисплея, ультратонкие силиконовые модели. Для всех решений используется софт-тач покрытие, которое делает изделия приятными на ощупь. Есть модели в темных, ярких и в пастельных оттенках.

 

Baseus


Интересный бренд, использующий нестандартные материалы. Baseus любит объединять несколько видов сырья, чтобы получать уникальную продукцию. Например, пластиковая основа с текстильным покрытием. Рамка при это остается на закрытой. 

 

Заказать чехол на телефон можно за $5-24. Компания также выпускает решения из ультратонкого силикона. Материал часто используется для аксессуаров на iPhone. Кроме серии из ультратонкого силикона популярна LSR Series – упругие, нескользкие чехлы, у некоторых моделей рельефная поверхность. 

 

Spigen


Основное направление южнокорейского производителя – чехлы для телефонов с повышенной степенью защиты. Кроме бронированных аксессуаров бренд выпускает обычные, но реже. 

 

ТОП-6 производителей чехлов для смартфонов в 2021 году – фото 2

 

Противоударные модели чаще всего делают из комбинации материалов. В основном это термопластический полиуретан и поликарбонат. Комбинированные решения пружинят во время удара. Под влиянием влажности, неблагоприятных климатических условий и механических повреждений разработанный брендом воздушный полиуретан не меняет свойства. Средняя цена на аксессуары для смартфонов последних поколений – $15.

 

Mofi


Недорогой китайский бренд. Купить чехол для телефона можно за $3-9. Самая популярная линейка – Vintage, представленная чехлами-книжками с эффектом состаривания. Товары поставляются в фирменной упаковке, могут быть брендированными. 

 

Предпочтение отдается недорогим материалам – силикону или пластику. Собственных наработок у бренда нет. Хотя в ассортименте есть и модели подороже. Например, книжки из натуральной кожи.

 

ТОП-6 производителей чехлов для смартфонов в 2021 году – фото 3

 

Otterbox


Еще один бренд, сфокусированный на противоударных решениях. Максимальный уровень защиты обеспечат модели из двух линеек – Commuter и Defender. Аксессуары из серии Defender ощутимо увеличат вес гаджета. Они отличаются двойным уровнем защиты от механических повреждений. Чехол для смартфона Commuter будет легче, но не защитит разъемы от контакта с пылью и влагой. 

 

Упор сделан на аксессуары для флагманских смартфонов Apple, Samsung, Huawei, OnePlus и Google. Стоимость некоторых моделей доходит до $35, но если вы собираетесь подниматься в горы или ехать к морю, более надежную защиту найти сложно. 

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 30.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 5
 
 
Вита 0
UAG где?))
12.02.2023 00:26
Ответить
Вита 0
UAG где?))
12.02.2023 00:26
Ответить
Wraiith 0
А rhinoshield где??? DBrend где??? Из серьезных чехлов- только Otterbox...
22.06.2022 22:03
Ответить
Vital 0
А Imak где?
01.07.2021 14:43
Ответить
Igor “Barlacuda” Ivanov 0
А Pitaka где?
30.06.2021 18:36
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
ТОП-6 производителей чехлов для смартфонов в 2021 году